Schüler Kreismehrkampfmeisterschaften COE/Ahaus/LH
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M8
Dreikampf 13.07.2002
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Laukamp, Fabian 94 LG Coesfeld 757 Punkte
8,78 - 3,42 - 21,0
2. Reykowski, Christian 94 LG Coesfeld 687 Punkte
9,33 - 3,04 - 24,0
3. Funke, Marvin 94 LG Coesfeld 682 Punkte
9,18 - 2,90 - 24,0
4. Gerwin, Christoph 94 SC Union 08 Lüdinghausen 654 Punkte
9,58 - 3,15 - 21,0
5. Lammers, Jonas 94 LG Coesfeld 599 Punkte
9,93 - 2,66 - 25,0
6. Jakob, Leon 94 SC Union 08 Lüdinghausen 572 Punkte
9,99 - 2,77 - 21,
7. Pier, Lasse 94 LG Coesfeld 540 Punkte
9,75 - 2,80 - 16,0
8. Czwink, Dominik 94 LG Coesfeld 530 Punkte
10,11 - 2,72 - 18,5
9. Thomas, Julian 94 LG Coesfeld 493 Punkte
10,07 - 2,55 - 17,0
10. Sendfeld, Jannik 94 VfL Ahaus 440 Punkte
10,43 - 2,25 - 18,5
11. Lüxmann, Fabian 94 LG Coesfeld 408 Punkte
10,70 - 2,46 - 14,5
12. Klaas, Sebastian 94 SC Union 08 Lüdinghausen 393 Punkte
11,73 - 1,70 - 31,5
Schüler M9
Dreikampf 13.07.2002
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Dreier, Marcel 93 LG Coesfeld 884 Punkte
8,71 - 3,42 - 35,0
2. Kollenberg, Tim 93 LG Coesfeld 879 Punkte
8,52 - 3,55 - 30,0
3. Bienhüls, Benedikt 93 TSG Dülmen 873 Punkte
8,67 - 3,53 - 31,5
4. Flenker, Marco 93 LG Coesfeld 839 Punkte
8,87 - 3,25 - 34,0
5. Klaas, Robin 93 TSG Dülmen 832 Punkte
8,40 - 3,46 - 24,5
6. Feßen, Jens 93 VfL Ahaus 768 Punkte
8,74 - 3,37 - 22,5
7. Giera, Hendrik 93 TSG Dülmen 768 Punkte
9,06 - 3,34 - 26,0
8. Zeisberg, Sebastian 93 LG Coesfeld 752 Punkte
9,15 - 3,39 - 24,5
9. Schenzow, Tilmann 93 VfL Ahaus 709 Punkte
8,66 - 3,16 - 18,5
10. Kemper, Thomas 93 VfL Ahaus 510 Punkte
10,01 - 2,72 - 16,0
11. Warning, Lukas 93 SC Union 08 Lüdinghausen 482 Punkte
10,07 - 2,51 - 16,5
Mannschaftswertung - Dreikampf 13.07.2002
1. LG Coesfeld 4111 Punkte
Dreier, Marcel (93) 884 - Kollenberg, Tim (93) 879
Flenker, Marco (93) 839 - Laukamp, Fabian (94) 757
Zeisberg, Sebastian (93) 752
2. LG Coesfeld 3038 Punkte
Reykowski, Christian (94) 687 - Funke, Marvin (94) 682
Lammers, Jonas (94) 599 - Pier, Lasse (94) 540
Czwink, Dominik (94) 530
Schüler M10
Dreikampf 13.07.2002
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Hemsing,Kai 92 LG Coesfeld 944 Punkte
8,43 - 3,82 - 33,0
2. Kahlert, William 92 VfL Ahaus 911 Punkte
8,43 - 3,45 - 34,5
3. Schücker, Marius 92 VfL Ahaus 817 Punkte
8,97 - 3,27 - 32,0
4. Fliß, Gerrit 92 TSG Dülmen 809 Punkte
9,37 - 3,32 - 34,5
5. Klusekamp, Christoph 92 VfL Ahaus 775 Punkte
9,03 - 3,49 - 24,5
Vierkampf 13.07.2002
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Kemmerling, Roman 92 LG Coesfeld 1367 Punkte
8,05 - 4,05 - 43,0 - 1,14
2. Lechtenberg, Fabian 92 LG Coesfeld 1100 Punkte
8,29 - 3,91 - 26,5 - 0,98
3. Langer, Tobias 92 SC Union 08 Lüdinghausen 731 Punkte
9,09 - 3,37 - 22,0 - 0,0
Schüler M11
Dreikampf 13.07.2002
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Dramm, Timo 91 TSG Dülmen 1050 Punkte
8,22 - 3,91 - 43,0
2. Wesseler, Daniel 91 VfL Ahaus 985 Punkte
7,99 - 4,16 - 27,5
3. Quednow, Nils 91 TSG Dülmen 911 Punkte
9,09 - 3,51 - 42,0
4. Reinhard, Lukas 91 VfL Ahaus 835 Punkte
8,85 - 3,67 - 27,0
5. Steinmann, Jan 91 VfL Ahaus 769 Punkte
8,71 - 3,36 - 22,5
6. Rensing, Raphael ^ VfL Ahaus 697 Punkte
8,91 - 3,51 - 15,5
Mannschaftswertung - Dreikampf 13.07.2002
1. VfL Ahaus 4323 Punkte
Wesseler, Daniel (91) 985 - Kahlert, William (92) 911
Reinhard, Lukas (91) 835 - Schücker, Marius (92) 817
Klusekamp, Christoph (92) 775
Vierkampf 13.07.2002
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Kollenberg, Jens 91 LG Coesfeld 1452 Punkte
8,07 - 4,41 - 40,0 - 1,26
2. Heinzkyll, Jonas 91 TSG Dülmen 1356 Punkte
8,51 - 4,04 - 33,0 - 1,34
3. Mevenkamp, Henning 91 SC Union 08 Lüdinghausen 1351 Punkte
8,23 - 4,05 - 37,0 - 1,22
4. Roggendorf, Julius 91 TSG Dülmen 1280 Punkte
7,89 - 4,16 - 22,5 - 1,22
5. Zeisberg, Johannes 91 LG Coesfeld 1266 Punkte
8,28 - 3,96 - 34,0 - 1,14
6. Edelbrock, Jonas 91 SC Union 08 Lüdinghausen 1196 Punkte
8,18 - 3,23 - 32,0 - 1,18
7. Stimberg, Tim 91 SC Union 08 Lüdinghausen 1107 Punkte
9,06 - 3,26 - 34,0 - 1,14
8. Edelbrock, Christoph 91 SC Union 08 Lüdinghausen 1077 Punkte
8,52 - 3,76 - 23,0 - 1,06
Mannschaftswertung - Vierkampf 13.07.2002
1. SC Union 08 Lüdinghausen 5462 Punkte
Mevenkamp, Henning (91) 1351 - Edelbrock, Jonas (91) 1196
Stimberg, Tim (91) 1107 - Edelbrock, Christoph (91) 1077
Langer, Tobias (92) 731
Schüler M12
Dreikampf 13.07.2002
(75 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Schmitz, Lukas 90 ASV Senden 739 Punkte
13,88 - 3,21 - 25,80
Vierkampf 13.07.2002
(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)
1. Entrup, Julian 90 LG Coesfeld 1603 Punkte
11,13 - 4,72 - 37,0 - 1,36
2. Laukamp, Florian 90 LG Coesfeld 1447 Punkte
11,43 - 4,32 - 34,0 - 1,24
3. Fliß, Holger 90 TSG Dülmen 1373 Punkte
12,02 - 3,84 - 35,0 - 1,28
4. Ritter, Jan 90 LG Coesfeld 1265 Punkte
12,60 - 3,94 - 22,0 - 1,32
Schüler M13
Dreikampf 13.07.2002
(75 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Klas, Jan 89 VfL Ahaus 1297 Punkte
10,36 - 4,62 - 42,5
2. Machill, Johannes 89 VfL Ahaus 1169 Punkte
10,84 - 4,43 - 33,5
Vierkampf 13.07.2002
(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)
1. Radusch, Christian 89 TSG Dülmen 1610 Punkte
11,13 - 4,41 - 40,0 - 1,40
2. Gröning, Lukas 89 LG Coesfeld 1557 Punkte
10,47 - 4,34 - 43,5 - 1,16
3. Kemmerling, Patrick 89 LG Coesfeld 1524 Punkte
11,05 - 4,46 - 38,0 - 1,24
4. Gerdes, Sebastian 89 LG Coesfeld 1363 Punkte
11,76 - 4,12 - 35,5 - 1,16
5. Schöttler, Nils 89 LG Coesfeld 1054 Punkte
11,99 - 3,96 - 39,0 - 0,0
Mannschaftswertung - Vierkampf 13.07.2002
1. LG Coesfeld 7494 Punkte
Entrup, Julian (90) 1603 - Gröning, Lukas (89) 1557
Kemmerling, Patrick (89) 1524 - Laukamp, Florian (90) 1447
Gerdes, Sebastian (89) 1363
Schüler M14
Dreikampf 13.07.2002
(100 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Schulze-Forsthövel, Georg 88 SC Union 08 Lüdinghausen 1018 Punkte
14,55 - 3,88 - 28,0
Vierkampf 13.07.2002
(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)
1. Böinghoff, Thomas 88 LG Rosendahl 1603 Punkte
14,67 - 4,40 - 1,40- 7,98
Schüler M15
Dreikampf 13.07.2002
(100 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Osthoff, David 87 SC Union 08 Lüdinghausen 1154 Punkte
14,52 - 4,39 - 39,0
Vierkampf 13.07.2002
(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)
1. Wagner, Jens 87 SC Union 08 Lüdinghausen 2091 Punkte
13,13 - 5,26 - 1,44- 14,32
2. Westermeier, Moritz 87 SC Union 08 Lüdinghausen 1935 Punkte
13,91 - 4,88 - 1,52- 11,78
3. Leiniger, Frank 87 TSG Dülmen 1897 Punkte
12,63 - 4,68 - 1,52- 8,82
4. Hilgert,Michael 87 LG Coesfeld 1706 Punkte
13,73 - 5,02 - 1,28- 8,71
5. Schlüter, Markus 87 TSG Dülmen 1701 Punkte
12,77 - 4,62 - 1,36- 6,88
6. Blome, Jan 87 LG Coesfeld 1658 Punkte
14,17 - 4,60 - 1,28- 9,36
Schülerinnen W8
Dreikampf 13.07.2002
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Lovermann, Sophia 94 LG Coesfeld 804 Punkte
9,31 - 2,89 - 18,00
2. Middrup, Franziska 94 SC Union 08 Lüdinghausen 773 Punkte
9,03 - 3,00 - 13,00
3. Schucker, Luisa 94 VfL Ahaus 754 Punkte
9,23 - 2,88 - 14,00
4. Lechtenberg, Eva 94 LG Coesfeld 744 Punkte
9,07 - 3,19 - 10,00
5. Ollerich, Yuna 95 SC Union 08 Lüdinghausen 672 Punkte
9,87 - 2,79 - 13,00
6. Igelbrink, Hanna 95 SC Union 08 Lüdinghausen 656 Punkte
9,55 - 2,99 - 9,00
7. Kemmerling, Nicola 95 LG Coesfeld 647 Punkte
9,58 - 2,69 - 11,00
8. Rentemeier, Kira 94 LG Coesfeld 625 Punkte
9,63 - 2,46 - 12,00
9. Mersmann, Anne 94 SC Union 08 Lüdinghausen 616 Punkte
9,97 - 2,46 - 13,00
10. Neitzke, Sonja 94 SC Union 08 Lüdinghausen 541 Punkte
10,94 - 2,47 - 12,50
11. Neuhäuser, Leonie 95 SC Union 08 Lüdinghausen 412 Punkte
11,01 - 2,32 - 7,00
12. Nürnberger, Laura 96 SC Union 08 Lüdinghausen 397 Punkte
10,86 - 1,93 - 9,00
13. Nager, Femme LG Coesfeld 391 Punkte
11,48 - 2,17 - 8,50
Borgert, Britta 94 LG Coesfeld
n.a. - 2,75 - 13,00
Schülerinnen W9
Dreikampf 13.07.2002
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Wiechers, Jana 93 TSG Dülmen 1030 Punkte
8,50 - 3,61 - 22,00
2. Drees, Vera 93 TSG Dülmen 1022 Punkte
9,13 - 3,25 - 31,00
3. Sandkühler, Jana 93 TSG Dülmen 981 Punkte
8,34 - 3,25 - 20,50
4. Laerbusch, Laura 93 TSG Dülmen 956 Punkte
8,48 - 3,42 - 18,00
5. Roggendorf, Janina 93 TSG Dülmen 955 Punkte
8,91 - 3,08 - 25,00
6. Ebbing, Rabea 93 LG Coesfeld 952 Punkte
8,82 - 3,40 - 20,50
7. Egerkemper, Lisa 93 TSG Dülmen 813 Punkte
9,81 - 2,97 - 21,00
8. Lillack, Charlotte 93 TSG Dülmen 803 Punkte
8,99 - 3,32 - 12,00
9. Oelerich, Anna 93 VfL Ahaus 786 Punkte
8,93 - 3,15 - 12,00
10. Wilmer, Vera 93 VfL Ahaus 748 Punkte
9,03 - 3,00 - 11,50
11. Pieper, Kathrin 93 SC Union 08 Lüdinghausen 667 Punkte
9,54 - 2,74 - 11,50
12. Homann, Linda 93 SC Union 08 Lüdinghausen 542 Punkte
11,54 - 2,51 - 14,50
Mannschaftswertung - Dreikampf 13.07.2002
1. TSG Dülmen 4944 Punkte
Wiechers, Jana (93) 1030 - Drees, Vera (93) 1022
Sandkühler, Jana (93) 981 - Laerbusch, Laura (93) 956
Roggendorf, Janina (93) 955
2. LG Coesfeld 3772 Punkte
Ebbing, Rabea (93) 952 - Lovermann, Sophia (94) 804
Lechtenberg, Eva (94) 744 - Kemmerling, Nicola (95) 647
Rentemeier, Kira (94) 625
3. SC Union 08 Lüdinghausen 3384 Punkte
Middrup, Franziska (94) 773 - Ollerich, Yuna (95) 672
Pieper, Kathrin (93) 667 - Igelbrink, Hanna (95) 656
Mersmann, Anne (94) 616
Schülerinnen W10
Dreikampf 13.07.2002
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Lovermann, Theresa 92 LG Coesfeld 1012 Punkte
8,60 - 3,45 - 23,00
2. Honrath, Lea 92 LG Coesfeld 974 Punkte
8,73 - 3,45 - 21,00
3. Schucker, Sarah 92 VfL Ahaus 966 Punkte
8,65 - 3,42 - 20,00
4. Sundermann, Greta 92 LG Coesfeld 886 Punkte
9,03 - 3,25 - 18,50
5. Telmer, Ramona 92 VfL Ahaus 845 Punkte
9,46 - 3,32 - 17,50
6. Barton, Isabel 92 LG Coesfeld 816 Punkte
9,28 - 3,05 - 17,00
7. Czwink, Mareike 92 LG Coesfeld 751 Punkte
9,36 - 2,84 - 15,00
8. Hörbelt, Christina 92 LG Coesfeld 738 Punkte
9,20 - 2,98 - 12,00
Vierkampf 13.07.2002
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Brüning, Silke 92 LG Coesfeld 1467 Punkte
8,23 - 4,15 - 39,50- 0,98
2. Borgert, Ann-Christin 92 LG Coesfeld 1430 Punkte
7,99 - 3,74 - 29,00- 1,10
Schülerinnen W11
Dreikampf 13.07.2002
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Kahlert, Denise 91 VfL Ahaus 1347 Punkte
8,14 - 4,21 - 42,00
2. Kreyenbrink, Kim 91 LG Coesfeld 1050 Punkte
8,50 - 3,49 - 25,00
3. Sohtmann, Nele-Kristin 91 ASV Senden 1036 Punkte
8,42 - 3,84 - 19,50
4. Kemper, Kathrin 91 VfL Ahaus 1005 Punkte
8,64 - 3,72 - 20,00
5. Sendfeld, Pia 91 VfL Ahaus 995 Punkte
8,36 - 3,78 - 16,50
6. Wies, Jana 91 LG Coesfeld 930 Punkte
8,80 - 3,57 - 17,00
7. Laukamp, Jasmin 91 LG Coesfeld 929 Punkte
8,49 - 3,60 - 14,50
8. Wilmer, Melanie 91 VfL Ahaus 845 Punkte
8,67 - 3,00 - 15,50
Mannschaftswertung - Dreikampf 13.07.2002
1. VfL Ahaus 5158 Punkte
Kahlert, Denise (91) 1347 - Kemper, Kathrin (91) 1005
Sendfeld, Pia (91) 995 - Schucker, Sarah (92) 966
Telmer, Ramona (92) 845
2. LG Coesfeld 4895 Punkte
Kreyenbrink, Kim (91) 1050 - Lovermann, Theresa (92) 1012
Honrath, Lea (92) 974 - Wies, Jana (91) 930
Laukamp, Jasmin (91) 929
Vierkampf 13.07.2002
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Nikisch, Sarah 91 LG Coesfeld 1544 Punkte
7,78 - 3,80 - 26,50- 1,26
2. Berding, Annika 91 LG Coesfeld 1388 Punkte
8,52 - 3,78 - 27,50- 1,14
3. Czwink, Michaela 91 LG Coesfeld 1377 Punkte
8,18 - 3,81 - 23,00- 1,14
4. Arndr, Yvonne 91 LG Rosendahl 1319 Punkte
8,57 - 3,45 - 21,00- 1,22
5. Wellermann, Melanie 91 LG Coesfeld 1317 Punkte
8,41 - 3,71 - 26,00- 1,06
6. Radusch, Anika 91 TSG Dülmen 1306 Punkte
8,96 - 3,57 - 26,50- 1,14
7. Werschmöller, Johanna 91 LG Rosendahl 1081 Punkte
9,08 - 3,06 - 19,00- 1,06
Mannschaftswertung - Vierkampf 13.07.2002
1. LG Coesfeld 7206 Punkte
Nikisch, Sarah (91) 1544 - Brüning, Silke (92) 1467
Borgert, Ann-Christin (92) 1430 - Berding, Annika (91) 1388
Czwink, Michaela (91) 1377
Schülerinnen W12
Dreikampf 13.07.2002
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Ebbing, Dana-Maria 90 LG Coesfeld 1299 Punkte
11,55 - 4,06 - 38,50
2. Elkemann, Christine 90 LG Coesfeld 1242 Punkte
11,78 - 4,03 - 35,00
3. Kohlhoff, Kristina 90 TSG Dülmen 1211 Punkte
11,32 - 3,91 - 29,50
4. Gerding, Verena 90 LG Coesfeld 1170 Punkte
12,08 - 3,80 - 33,00
5. Schlerkmann, Maria 90 TSG Dülmen 1069 Punkte
12,41 - 3,87 - 25,00
6. Pauly, Katja 90 SC Union 08 Lüdinghausen 1066 Punkte
11,97 - 3,66 - 24,00
7. Buddenkotte, Vanessa 90 LG Coesfeld 1051 Punkte
12,46 - 3,57 - 27,00
8. Brümmer, Lucia 90 VfL Ahaus 1025 Punkte
12,11 - 3,72 - 21,00
9. Huget, Bettina 90 ASV Senden 896 Punkte
13,28 - 3,26 - 22,00
10. Terbeck, Monika 90 VfL Ahaus 802 Punkte
14,10 - 3,64 - 15,00
Vierkampf 13.07.2002
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Gotzes, Christin 90 SC Union 08 Lüdinghausen 1501 Punkte
11,17 - 3,86 - 29,00- 1,16
2. Hemsing, Katrin 90 LG Coesfeld 1486 Punkte
11,66 - 4,04 - 27,00- 1,20
3. Böinghoff, Andrea 90 LG Rosendahl 1371 Punkte
12,20 - 3,59 - 28,00- 1,16
Schülerinnen W13
Dreikampf 13.07.2002
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Seipelt, Silvia 89 ASV Senden 1277 Punkte
10,96 - 4,41 - 27,00
2. Hoffmann, Alexandra 89 TSG Dülmen 1113 Punkte
12,25 - 3,69 - 30,00
3. Daab, Theresa 89 TSG Dülmen 986 Punkte
12,43 - 3,50 - 22,00
4. Oelerich, Katharina 89 VfL Ahaus 915 Punkte
12,70 - 3,50 - 18,00
Vierkampf 13.07.2002
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Hilgert, Theresa 89 LG Coesfeld 1792 Punkte
11,02 - 4,57 - 43,50- 1,24
2. Nachtigall, Mona 89 TSG Dülmen 1754 Punkte
11,26 - 4,40 - 33,00- 1,40
3. Nagel, Jil 89 LG Coesfeld 1716 Punkte
10,63 - 4,72 - 32,50- 1,20
4. Konert, Anna-Lena 89 LG Coesfeld 1700 Punkte
11,83 - 4,28 - 45,00- 1,24
5. Sälker, Jasmin 89 LG Coesfeld 1631 Punkte
11,40 - 4,18 - 29,50- 1,32
6. Kordes, Alexandra 89 ASV Senden 1622 Punkte
11,20 - 4,20 - 34,50- 1,20
Mannschaftswertung - Vierkampf 13.07.2002
1. LG Coesfeld 8325 Punkte
Hilgert, Theresa (89) 1792 - Nagel, Jil (89) 1716
Konert, Anna-Lena (89) 1700 - Sälker, Jasmin (89) 1631
Hemsing, Katrin (90) 1486
Schülerinnen W14
Dreikampf 13.07.2002
(100 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Hericks, Sarah 88 LG Coesfeld 1165 Punkte
15,32 - 3,82 - 27,50
2. Kettrup, Annika 88 LG Coesfeld 1125 Punkte
15,74 - 3,50 - 30,50
3. Kock, Maria 88 SC Union 08 Lüdinghausen 1111 Punkte
15,43 - 4,00 - 20,50
4. Gill, Jennifer 88 ASV Senden 754 Punkte
18,50 - 2,82 - 17,00
Vierkampf 13.07.2002
(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)
1. Afarwuah, Gertrud 88 SC Union 08 Lüdinghausen 1780 Punkte
1,42- 7,76- 13,78 - 4,12
2. Rüsweg, Christina 88 TSG Dülmen 1610 Punkte
1,30- 6,78- 13,54 - 3,57
3. Terwey, Carolin 88 LG Coesfeld 1601 Punkte
1,26- 7,68- 15,02 - 4,28
4. Kösters, Simone 88 LG Coesfeld 1595 Punkte
1,34- 6,88- 15,11 - 4,15
Schülerinnen W15
Dreikampf 13.07.2002
(100 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Schulenkorf, Sarah 87 ASV Senden 1278 Punkte
14,03 - 4,74 - 19,00
2. Huget, Kamila 87 ASV Senden 1169 Punkte
15,20 - 3,97 - 25,00
Vierkampf 13.07.2002
(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)
1. Bertelsbeck, Maike 87 TSG Dülmen 2019 Punkte
1,50- 10,43- 13,70 - 4,76
2. Berse, Kathrin 87 TSG Dülmen 1867 Punkte
1,50- 7,63- 13,92 - 4,61
3. Schüttert, Carina 87 LG Coesfeld 1753 Punkte
1,50- 6,47- 14,56 - 4,51
4. Buchner, Carolin 87 SC Union 08 Lüdinghausen 1718 Punkte
1,42- 7,31- 14,58 - 4,29
5. Karbowski, Julia 87 TSG Dülmen 1712 Punkte
1,42- 6,21- 13,93 - 4,28
6. Mühlenkamp, Caroline 87 LG Coesfeld 1704 Punkte
1,26- 10,51- 14,98 - 4,12
Hanholz, Wiebke 87 SC Union 08 Lüdinghausen
1,34- 7,75- n.a. - n.a.
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für SC Union 08 Lüdinghausen, Serien-Nr. 1194.