Kreismehrkampfmeisterschaften 2005 Ahaus/COE/LH
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W7
Dreikampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Kohlmann, Benita 98 SuS Olfen 817 Punkte
8,82 - 3,17 - 13,0
2. Christ, Tabea 98 SuS Stadtlohn 731 Punkte
8,73 - 3,13 - 8,0
3. Fromme, Annika 98 SuS Olfen 724 Punkte
9,91 - 2,86 - 16,0
4. Galle, Johanna 98 LG Coesfeld 691 Punkte
9,50 - 2,83 - 12,0
5. Kolitz, Paula 98 LG Rosendahl 620 Punkte
9,84 - 2,38 - 13,5
6. Pällmann, Nicole 98 SC Union 08 Lüdinghausen 606 Punkte
10,03 - 2,77 - 10,0
7. Wüpping, Jannah 98 SuS Stadtlohn 596 Punkte
10,10 - 2,51 - 12,0
8. Zeiger, Michelle 98 SC Union 08 Lüdinghausen 548 Punkte
10,61 - 2,43 - 12,0
9. Walter, Kim Michelle 98 SuS Olfen 544 Punkte
10,47 - 2,24 - 13,0
10. Hugo, Svenja 98 SuS Olfen 504 Punkte
10,50 - 2,44 - 9,0
11. Oellerich, Nele 99 SC Union 08 Lüdinghausen 490 Punkte
10,99 - 2,22 - 12,0
12. Hake, Jule 99 SuS Olfen 400 Punkte
11,63 - 1,91 - 12,0
Mannschaftswertung - Dreikampf 27.08.2005
1. SuS Olfen 2989 Punkte
Kohlmann, Benita (98) 817 - Fromme, Annika (98) 724
Walter, Kim Michelle (98) 544 - Hugo, Svenja (98) 504
Hake, Jule (99) 400
Schüler M7
Dreikampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Noll, Benedikt 98 SC Union 08 Lüdinghausen 544 Punkte
10,25 - 2,57 - 23,00
2. Spahn, Jacques-Noel 98 SuS Stadtlohn 526 Punkte
9,36 - 2,52 - 15,50
3. Nürnberger, Nico 98 SC Union 08 Lüdinghausen 479 Punkte
10,47 - 2,50 - 19,00
4. Bördeling, Janis 98 SuS Olfen 450 Punkte
9,91 - 2,50 - 13,00
5. Bücken, Felix 98 SC Union 08 Lüdinghausen 438 Punkte
10,84 - 2,30 - 20,00
6. Frye, Niklas 99 SuS Olfen 434 Punkte
10,56 - 2,27 - 18,50
7. Friedhoff, Veit 98 SC Union 08 Lüdinghausen 362 Punkte
10,65 - 2,29 - 12,50
8. Hagelschur, Simon 99 SuS Olfen 207 Punkte
13,05 - 1,83 - 16,00
Schülerinnen W8
Dreikampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Drews, Luise 97 SuS Olfen 1029 Punkte
8,45 - 3,71 - 20,5
2. Pällmann, Maike 97 SC Union 08 Lüdinghausen 992 Punkte
8,33 - 3,58 - 18,0
3. Hillmann, Theresa 97 SuS Stadtlohn 985 Punkte
7,80 - 3,48 - 14,0
4. Thiemann, Nadine 97 LG Rosendahl 957 Punkte
8,32 - 3,10 - 20,0
5. Brinkert, Sophia 97 SuS Olfen 907 Punkte
9,19 - 3,09 - 23,0
6. Heuer, Paula 97 SV Heek 1920 848 Punkte
9,07 - 3,00 - 18,5
7. Ribbing, Maite 97 SC Union 08 Lüdinghausen 833 Punkte
8,75 - 3,13 - 14,0
8. Schlierkamp, Ellen 97 SuS Olfen 713 Punkte
9,37 - 2,97 - 11,5
9. Schmidt, Celine 97 FC Nordkirchen 704 Punkte
9,93 - 2,83 - 15,0
10. Cossmann, Juliane 97 SV Heek 1920 695 Punkte
9,73 - 2,77 - 14,0
11. Völkering, Marie 97 TV Vreden 665 Punkte
9,47 - 2,87 - 10,0
12. Elsbernd, Marieke 97 SV Heek 1920 629 Punkte
9,85 - 2,90 - 9,5
13. Fischer, Suela 97 SC Union 08 Lüdinghausen 618 Punkte
10,10 - 2,39 - 14,5
14. Deitert, Franziska 97 SuS Stadtlohn 608 Punkte
9,78 - 2,48 - 11,5
15. Giebken, Lara 97 SuS Stadtlohn 606 Punkte
9,85 - 2,50 - 11,5
16. Vortkamp, Jana 97 VFL Ahaus 583 Punkte
8,65 - o.g.V. - 18,5
17. Erven, Vanessa 97 SuS Olfen 560 Punkte
10,00 - 2,70 - 8,0
Schüler M8
Dreikampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Daldrup, Tim 97 TSG Dülmen 828 Punkte
8,63 - 3,58 - 25,00
2. Harlinghausen, Leif 97 SuS Olfen 764 Punkte
8,82 - 3,32 - 23,50
3. Badelt, Felix 97 SuS Olfen 670 Punkte
9,21 - 2,94 - 22,50
4. Haubrock, Yannik 97 FC Nordkirchen 655 Punkte
9,28 - 2,80 - 23,50
5. Frye, Jan-Philipp 97 SuS Olfen 649 Punkte
9,67 - 2,85 - 25,50
6. Lindfeld, Hendrik 97 SuS Olfen 607 Punkte
9,42 - 2,90 - 18,50
7. Stiefel, Robin 97 SC Union 08 Lüdinghausen 598 Punkte
9,46 - 2,82 - 19,00
8. Schubert, Fabian 97 TSG Dülmen 583 Punkte
9,84 - 2,63 - 23,00
9. Althoff, Philipp 97 SC Union 08 Lüdinghausen 569 Punkte
9,43 - 2,78 - 16,50
10. Winter, Miles 97 FC Nordkirchen 503 Punkte
9,51 - 2,33 - 17,00
11. Pellmann, Jan 97 SuS Olfen 368 Punkte
11,60 - 2,27 - 18,00
12. Gutschera, Janis 97 SuS Olfen 310 Punkte
11,17 - 2,11 - 13,00
13. Hanloh, Niklas 97 SuS Olfen 166 Punkte
11,12 - 1,67 - 3,0
Schülerinnen W9
Dreikampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Nürnberger, Laura 96 SC Union 08 Lüdinghausen 1075 Punkte
8,23 - 3,64 - 23,0
2. Gräfe, Jana 96 TSG Dülmen 977 Punkte
8,29 - 3,37 - 18,5
3. Unger, Lisa 96 SuS Olfen 950 Punkte
8,38 - 3,50 - 16,0
4. Terhürne, Inga 96 VFL Ahaus 914 Punkte
8,26 - 3,47 - 13,0
5. Schaten, Paula 96 SV Heek 1920 914 Punkte
9,06 - 3,14 - 22,0
6. Eikämper, Rabea 96 SuS Olfen 910 Punkte
8,53 - 3,01 - 19,0
7. Schlütermann, Anna-Maria 96 SuS Olfen 903 Punkte
8,95 - 3,08 - 21,0
8. Wörmann, Theresa 96 SuS Olfen 894 Punkte
8,83 - 3,07 - 19,5
9. Titz, Alina 96 SuS Stadtlohn 828 Punkte
8,79 - 3,01 - 15,0
10. Gerwin, Johanna 96 SC Union 08 Lüdinghausen 823 Punkte
8,91 - 3,17 - 14,0
11. Spahn, Jana 96 SuS Stadtlohn 820 Punkte
9,06 - 3,03 - 16,0
12. Dirksen, Luisa 96 SuS Stadtlohn 818 Punkte
8,56 - 2,4 - 19,0
13. Kablitz, Jana 96 SuS Olfen 793 Punkte
9,11 - 2,93 - 15,5
14. Ebbes, Johanna 96 FC Nordkirchen 754 Punkte
9,04 - 2,82 - 13,5
15. Scholle, Luzie 96 SC Union 08 Lüdinghausen 751 Punkte
9,46 - 2,74 - 16,5
16. Kolitz, Luisa 96 DJK-VFL-Billerbeck 745 Punkte
9,39 - 2,81 - 15,0
17. Schomberg, Kim 96 SV Heek 1920 731 Punkte
9,89 - 2,80 - 17,0
18. Mähler, Laura 96 SC Union 08 Lüdinghausen 726 Punkte
9,55 - 2,78 - 15,0
19. Schlierkamp, Franziska 96 SuS Olfen 714 Punkte
9,25 - 2,72 - 13,0
20. Unger, Laura 96 SuS Olfen 701 Punkte
9,10 - 2,66 - 12,0
21. Vennhues, Louisa 96 SV Heek 1920 697 Punkte
9,25 - 2,90 - 10,5
22. Bungert, Denise 96 SuS Stadtlohn 658 Punkte
9,27 - 2,32 - 13,5
23. Lammers, Kerstin 96 SV Heek 1920 636 Punkte
10,10 - 2,46 - 15,0
24. Aldenhövel, Laura 96 FC Nordkirchen 628 Punkte
10,00 - 2,41 - 14,5
25. Hagelschur, Ann-Kathrin 96 SuS Olfen 594 Punkte
10,03 - 2,57 - 11,0
Terhürne, Annika 96 VFL Ahaus
disq. - n.a. - n.a.
Mannschaftswertung - Dreikampf 27.08.2005
1. SuS Olfen 4699 Punkte
Drews, Luise (97) 1029 - Unger, Lisa (96) 950
Eikämper, Rabea (96) 910 - Brinkert, Sophia (97) 907
Schlütermann, Anna-Maria (96) 903
2. SC Union 08 Lüdinghausen 4474 Punkte
Nürnberger, Laura (96) 1075 - Pällmann, Maike (97) 992
Ribbing, Maite (97) 833 - Gerwin, Johanna (96) 823
Scholle, Luzie (96) 751
3. SuS Stadtlohn 4182 Punkte
Hillmann, Theresa (97) 985 - Titz, Alina (96) 828
Spahn, Jana (96) 820 - Dirksen, Luisa (96) 818
Christ, Tabea (98) 731
4. SuS Olfen 3942 Punkte
Wörmann, Theresa (96) 894 - Kohlmann, Benita (98) 817
Kablitz, Jana (96) 793 - Fromme, Annika (98) 724
Schlierkamp, Franziska (96) 714
5. SV Heek 1920 3885 Punkte
Schaten, Paula (96) 914 - Heuer, Paula (97) 848
Schomberg, Kim (96) 731 - Vennhues, Louisa (96) 697
Cossmann, Juliane (97) 695
6. SuS Olfen 3112 Punkte
Schlierkamp, Ellen (97) 713 - Unger, Laura (96) 701
Hagelschur, Ann-Kathrin (96) 594 - Erven, Vanessa (97) 560
Walter, Kim Michelle (98) 544
7. SC Union 08 Lüdinghausen 2988 Punkte
Mähler, Laura (96) 726 - Fischer, Suela (97) 618
Pällmann, Nicole (98) 606 - Zeiger, Michelle (98) 548
Oellerich, Nele (99) 490
Schüler M9
Dreikampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Höing, Aaron 96 LG Coesfeld 961 Punkte
8,33 - 4,02 - 31,00
2. Homann, Jonas 96 VFL Ahaus 870 Punkte
8,40 - 3,86 - 23,50
3. Zahlten, Yannik 96 TSG Dülmen 835 Punkte
9,07 - 3,26 - 35,50
4. Altrath, Nils 96 TSG Dülmen 801 Punkte
8,84 - 2,93 - 34,00
5. Frechen, Kai 96 SuS Stadtlohn 735 Punkte
9,18 - 3,16 - 26,00
6. Hake, Lino 96 SuS Olfen 703 Punkte
9,01 - 2,98 - 23,50
7. Tuffour, Derrik 96 SC Union 08 Lüdinghausen 695 Punkte
9,25 - 2,97 - 25,00
8. Pieper, Jona 96 FC Nordkirchen 674 Punkte
9,16 - 3,21 - 19,00
9. Engelkamp, Fabian 96 SuS Olfen 658 Punkte
9,32 - 3,02 - 21,00
10. Meier, Jonathan 96 SC Union 08 Lüdinghausen 647 Punkte
9,38 - 3,05 - 20,00
11. Vennemann, Lukas 96 SuS Olfen 628 Punkte
9,30 - 3,15 - 16,50
12. Türmer, Lennart 96 SC Union 08 Lüdinghausen 616 Punkte
9,62 - 2,97 - 20,00
13. Friedhoff, Jost 96 SC Union 08 Lüdinghausen 528 Punkte
10,26 - 2,63 - 20,50
14. Fritsch, Daryl 96 SuS Olfen 510 Punkte
9,72 - 2,73 - 14,00
15. Engelkamp, Lukas 96 SC Union 08 Lüdinghausen 482 Punkte
11,20 - 3,08 - 16,00
Mannschaftswertung - Dreikampf 27.08.2005
1. SuS Olfen 3444 Punkte
Harlinghausen, Leif (97) 764 - Hake, Lino (96) 703
Badelt, Felix (97) 670 - Engelkamp, Fabian (96) 658
Frye, Jan-Philipp (97) 649
2. SC Union 08 Lüdinghausen 3125 Punkte
Tuffour, Derrik (96) 695 - Meier, Jonathan (96) 647
Türmer, Lennart (96) 616 - Stiefel, Robin (97) 598
Althoff, Philipp (97) 569
3. SuS Olfen 2629 Punkte
Vennemann, Lukas (96) 628 - Lindfeld, Hendrik (97) 607
Fritsch, Daryl (96) 510 - Bördeling, Janis (98) 450
Frye, Niklas (99) 434
4. SC Union 08 Lüdinghausen 2471 Punkte
Noll, Benedikt (98) 544 - Friedhoff, Jost (96) 528
Engelkamp, Lukas (96) 482 - Nürnberger, Nico (98) 479
Bücken, Felix (98) 438
Schülerinnen W10
Dreikampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Richter, Annelie 95 SuS Olfen 1040 Punkte
8,62 - 3,42 - 26,0
2. Florian, Aline 95 TSG Dülmen 1025 Punkte
8,60 - 3,29 - 26,0
3. Möller, Theresa 95 SuS Olfen 980 Punkte
8,78 - 3,44 - 22,0
4. Kollenberg, Marina 95 SC Union 08 Lüdinghausen 959 Punkte
8,44 - 3,36 - 18,5
5. Dabrowski, Rahel 95 ASV Senden 928 Punkte
8,52 - 3,56 - 15,0
6. Autering, Carolin 95 DJK-VFL-Billerbeck 916 Punkte
9,00 - 3,16 - 21,5
7. Morawski, Michelle 95 SuS Olfen 912 Punkte
8,98 - 3,22 - 20,5
8. Schmäing, Lena 95 SuS Stadtlohn 893 Punkte
9,13 - 2,99 - 22,5
9. Hoppmann, Friederieke 95 VFL Ahaus 880 Punkte
8,72 - 3,13 - 17,0
10. Stiefel, Louisa 95 SC Union 08 Lüdinghausen 834 Punkte
8,98 - 3,25 - 14,5
11. Wiens, Katharina 95 SC Union 08 Lüdinghausen 830 Punkte
9,33 - 3,18 - 17,0
12. Heying, Frauke 95 VFL Ahaus 825 Punkte
8,97 - 3,23 - 14,0
13. Elsbernd, Leoni 95 SV Heek 1920 822 Punkte
9,30 - 2,78 - 20,5
14. Vetter, Julia 95 SC Union 08 Lüdinghausen 811 Punkte
9,46 - 2,88 - 19,5
15. Fels, Anika 95 DJK-VFL-Billerbeck 743 Punkte
9,91 - 2,76 - 18,5
16. Grosfeld, Nele 95 SC Union 08 Lüdinghausen 735 Punkte
9,20 - 2,79 - 13,5
17. Fliß, Esther 95 LG Rosendahl 655 Punkte
9,83 - 2,89 - 11,0
Malinak, Lisa-Marie 95 TSG Dülmen
n.a. - 2,90 - 11,0
Vierkampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Igelbrink, Hannah 95 SC Union 08 Lüdinghausen 1538 Punkte
8,16 - 3,95 - 31,0 - 1,22
2. Oellerich, Yuna 95 SC Union 08 Lüdinghausen 1399 Punkte
8,37 - 3,74 - 27,5 - 1,14
3. Thiemann, Nicole 95 LG Rosendahl 1237 Punkte
8,61 - 3,38 - 22,0 - 1,10
4. Kemmerling, Nicola 95 LG Coesfeld 1237 Punkte
8,85 - 3,30 - 25,0 - 1,10
Schüler M10
Dreikampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Ramin, Markus 95 SuS Olfen 975 Punkte
7,98 - 4,07 - 27,50
2. Affeldt, Tobias 95 VFL Ahaus 955 Punkte
8,41 - 3,58 - 38,00
3. Schlamann, Timo 95 VFL Ahaus 919 Punkte
8,28 - 3,72 - 29,50
4. Habernoll, Konstantin 95 SC Union 08 Lüdinghausen 904 Punkte
8,56 - 3,46 - 35,00
5. Lücke, Alexander 95 TSG Dülmen 846 Punkte
8,58 - 3,44 - 28,50
6. Langa, Andreas 95 VFL Ahaus 801 Punkte
8,58 - 3,47 - 23,00
7. Fromme, Philipp 95 SuS Olfen 797 Punkte
8,68 - 3,06 - 29,50
8. Hansel, Florian 95 SC Union 08 Lüdinghausen 790 Punkte
8,73 - 3,35 - 25,00
9. Vetter, Tobias 95 FC Nordkirchen 756 Punkte
8,70 - 3,44 - 20,00
10. Heckkötter, Dennis 95 LG Rosendahl 659 Punkte
9,20 - 3,19 - 18,00
Vierkampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Zeiger, Justin 95 SC Union 08 Lüdinghausen 1196 Punkte
8,51 - 3,60 - 30,50- 1,18
2. Pier, Lasse 95 LG Coesfeld 1111 Punkte
8,74 - 3,45 - 31,00- 1,10
Schülerinnen W11
Dreikampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Richter, Marie 94 SuS Olfen 1238 Punkte
8,02 - 3,85 - 33,5
2. Hillmann, Christina 94 SuS Stadtlohn 1111 Punkte
8,08 - 3,79 - 23,0
3. Steinhagen, Kimberly 94 SV Heek 1920 1085 Punkte
8,24 - 3,46 - 26,0
4. Große-Damhues, Delia-Laura 94 SuS Stadtlohn 1082 Punkte
8,56 - 3,70 - 26,0
5. Ronschkowski, Annika 94 TSG Dülmen 1081 Punkte
8,68 - 3,57 - 28,5
6. Sagurna, Jessica 94 SuS Olfen 1064 Punkte
8,28 - 3,79 - 21,0
7. Eppmann, Anna 94 LG Coesfeld 1057 Punkte
8,36 - 3,81 - 21,0
8. Enning, Leonie 94 VFL Ahaus 1056 Punkte
8,42 - 3,95 - 20,0
9. Ullrich, Lisa 94 SuS Olfen 1047 Punkte
8,41 - 3,66 - 22,0
10. Schücker, Luisa 94 VFL Ahaus 1035 Punkte
8,33 - 3,81 - 19,0
11. Fronia, Susanne 94 FC Nordkirchen 1020 Punkte
8,64 - 3,45 - 24,0
12. Jöckel, Cristina 94 SV Heek 1920 998 Punkte
8,69 - 3,32 - 24,0
13. Bolin, Katharina 94 ASV Senden 985 Punkte
8,39 - 3,36 - 20,0
14. Dertmann, Alexandra 94 SuS Stadtlohn 985 Punkte
9,17 - 3,12 - 29,5
15. Mekes, Franzis 94 TV Vreden 983 Punkte
8,30 - 3,58 - 17,0
16. Elsing, Marina 94 TV Vreden 975 Punkte
8,99 - 3,34 - 24,5
17. Heuer, Laura 94 SV Heek 1920 953 Punkte
9,15 - 3,15 - 26,0
18. Zysk, Elisabeth 94 SC Union 08 Lüdinghausen 945 Punkte
8,63 - 3,30 - 19,5
19. Möllers, Sophie 94 LG Rosendahl 913 Punkte
9,06 - 3,28 - 20,5
20. Pointner, Lara-Sophie 94 SuS Olfen 893 Punkte
9,34 - 3,17 - 22,0
21. Rotering, Karen 94 TV Vreden 886 Punkte
9,03 - 3,40 - 17,0
22. Kowalski, Kiva 94 LG Rosendahl 854 Punkte
9,00 - 3,04 - 18,0
23. Olbering, Luisa 94 TV Vreden 846 Punkte
9,25 - 3,10 - 18,5
24. Bruns, Michaela 94 SuS Stadtlohn 767 Punkte
9,70 - 2,50 - 22,0
Schmidt, Kim 94 FC Nordkirchen
n.a. - n.a. - 26,0
Mannschaftswertung - Dreikampf 27.08.2005
1. SuS Olfen 5369 Punkte
Richter, Marie (94) 1238 - Sagurna, Jessica (94) 1064
Ullrich, Lisa (94) 1047 - Richter, Annelie (95) 1040
Möller, Theresa (95) 980
2. SuS Stadtlohn 4838 Punkte
Hillmann, Christina (94) 1111 - Große-Damhues, Delia-Laura (94) 1082
Dertmann, Alexandra (94) 985 - Schmäing, Lena (95) 893
Bruns, Michaela (94) 767
3. SC Union 08 Lüdinghausen 4379 Punkte
Kollenberg, Marina (95) 959 - Zysk, Elisabeth (94) 945
Stiefel, Louisa (95) 834 - Wiens, Katharina (95) 830
Vetter, Julia (95) 811
Vierkampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Engelkamp, Linda 94 SuS Olfen 1664 Punkte
8,20 - 4,05 - 32,5 - 1,38
2. Tebbel, Christina 94 LG Coesfeld 1528 Punkte
8,30 - 3,66 - 35,0 - 1,22
3. Rosenthal, Louisa 94 SC Union 08 Lüdinghausen 1468 Punkte
8,30 - 3,80 - 30,0 - 1,18
4. Middrup, Franziska 94 SC Union 08 Lüdinghausen 1418 Punkte
8,26 - 3,81 - 25,0 - 1,18
5. Kortendieck, Neele-Marie 94 SC Union 08 Lüdinghausen 1378 Punkte
8,38 - 3,70 - 21,5 - 1,22
Mannschaftswertung - Vierkampf 27.08.2005
1. SC Union 08 Lüdinghausen 7201 Punkte
Igelbrink, Hannah (95) 1538 - Rosenthal, Louisa (94) 1468
Middrup, Franziska (94) 1418 - Oellerich, Yuna (95) 1399
Kortendieck, Neele-Marie (94) 1378
Schüler M11
Dreikampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Titz, Maximilian 94 SuS Stadtlohn 1019 Punkte
7,88 - 3,95 - 33,00
2. Steinberg, Yannick 94 SC Union 08 Lüdinghausen 1009 Punkte
8,18 - 4,02 - 35,00
3. Frechen, Pascal 94 SuS Stadtlohn 953 Punkte
8,44 - 3,84 - 34,00
4. Gerard, Tobias 94 FC Nordkirchen 944 Punkte
8,49 - 3,70 - 35,50
5. Gerwin, Christoph 94 SC Union 08 Lüdinghausen 915 Punkte
8,75 - 3,62 - 36,50
6. Jakob, Leon 94 SC Union 08 Lüdinghausen 832 Punkte
8,66 - 3,35 - 29,00
7. Eyinck, Marvin 94 LG Coesfeld 816 Punkte
9,11 - 3,23 - 34,00
8. Schwenninger, Patrick 94 FC Nordkirchen 754 Punkte
8,82 - 3,28 - 23,00
Mannschaftswertung - Dreikampf 27.08.2005
1. SC Union 08 Lüdinghausen 4450 Punkte
Steinberg, Yannick (94) 1009 - Gerwin, Christoph (94) 915
Habernoll, Konstantin (95) 904 - Jakob, Leon (94) 832
Hansel, Florian (95) 790
Vierkampf 27.08.2005
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Laukamp, Fabian 94 LG Coesfeld 1373 Punkte
8,12 - 4,15 - 40,00- 1,18
2. Heitmann, Simon 94 TSG Dülmen 1332 Punkte
8,20 - 3,74 - 36,00- 1,26
3. Heddier, Alexander 94 LG Coesfeld 1308 Punkte
8,30 - 3,89 - 41,00- 1,14
4. Reckers, Yannick 94 SuS Olfen 1236 Punkte
8,66 - 3,34 - 42,00- 1,18
5. Czwink, Dominik 94 LG Coesfeld 1225 Punkte
8,58 - 3,66 - 40,50- 1,10
6. Reckmann, Roman 94 TSG Dülmen 1193 Punkte
8,84 - 3,75 - 29,00- 1,22
7. Bendowski, Christoph 94 SuS Olfen 1190 Punkte
8,73 - 3,45 - 38,00- 1,14
8. Badelt, Lukas 94 SuS Olfen 1000 Punkte
9,33 - 3,23 - 33,00- 1,02
Arf, Christopher 94 LG Coesfeld
8,83 - n.a. - 35,00- 1,14
Schülerinnen W12
Dreikampf 27.08.2005
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Badem, Luisa 93 Rasensport Coesfeld 1354 Punkte
10,98 - 4,47 - 34,0
2. Zahlten, Pia 93 TSG Dülmen 1186 Punkte
11,61 - 3,95 - 29,0
3. Kollenberg, Pia 93 SC Union 08 Lüdinghausen 1159 Punkte
11,06 - 3,98 - 22,0
4. Schäper, Rabea 93 SuS Olfen 1146 Punkte
12,26 - 3,63 - 34,0
5. Schade, Justin 93 FC Nordkirchen 1129 Punkte
11,24 - 3,82 - 22,5
6. Wolff, Sabrina 93 SC Union 08 Lüdinghausen 1099 Punkte
11,27 - 3,96 - 19,0
7. Kandler, Saskia 93 SuS Olfen 1002 Punkte
12,92 - 3,49 - 26,5
8. Overbeck, Theresa 93 FC Nordkirchen 951 Punkte
12,89 - 3,44 - 22,5
9. Gröning, Franziska 93 Rasensport Coesfeld 942 Punkte
12,74 - 3,43 - 21,0
10. Olbert, Jana 93 TV Vreden 938 Punkte
12,29 - 3,30 - 19,5
11. Rödel, Imke 93 SuS Olfen 922 Punkte
12,64 - 3,52 - 18,0
12. Tennagen, Sophie 93 SuS Stadtlohn 897 Punkte
12,37 - 3,04 - 19,5
13. Möllers, Jana 93 Rasensport Coesfeld 887 Punkte
12,87 - 3,32 - 18,5
14. Eickholt, Jennifer 93 ASV Senden 832 Punkte
13,02 - 3,08 - 17,5
15. Falke, Alina 93 SC Union 08 Lüdinghausen 695 Punkte
14,18 - 2,98 - 14,0
Vierkampf 27.08.2005
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Wiechers, Jana 93 TSG Dülmen 1713 Punkte
11,52 - 4,08 - 37,5 - 1,36
2. Heimes, Franziska 93 SuS Olfen 1464 Punkte
11,52 - 3,68 - 25,5 - 1,24
3. Sothmann, Kira Jane 93 ASV Senden 1363 Punkte
12,39 - 3,87 - 23,0 - 1,20
4. Baudrexl, Franziska 93 SuS Olfen 1339 Punkte
12,19 - 3,61 - 22,5 - 1,20
5. Nientiedt, Johanna 93 SuS Olfen 1327 Punkte
12,06 - 3,80 - 21,0 - 1,16
6. Hillmeister, Lara 93 SuS Olfen 1309 Punkte
12,56 - 3,40 - 27,0 - 1,16
Blockwettkampf Sprint/Sprung 27.08.2005
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)
1. Rengshausen, Tabea 93 SuS Olfen 2323 Punkte
11,21 - 11,20 - 4,32 - 1,36- 46,5
2. Schüler, Lisa 93 TG Harkort Wetter 2238 Punkte
11,88 - 10,61 - 4,38 - 1,40- 35,0
3. Röhling, Esther 93 LG Ems Warendorf 2160 Punkte
11,54 - 10,91 - 4,10 - 1,40- 30,0
4. Neudahm, Pia 93 TSG Dülmen 2017 Punkte
11,59 - 12,25 - 3,98 - 1,20- 39,5
5. Cunen, Viktoria 93 ASV Senden 1643 Punkte
12,84 - 13,66 - 3,69 - 1,08- 30,5
Blockwettkampf Lauf 27.08.2005
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)
1. Ebbing, Rabea 93 LG Coesfeld 2096 Punkte
11,52 - 12,36 - 4,05 - 35,0 - 2:46,80
2. Bauland, Friederike 93 FC Nordkirchen 2037 Punkte
11,54 - 11,58 - 3,90 - 30,0 - 2:55,68
3. Frank, Marina 93 TSG Dülmen 1973 Punkte
11,68 - 12,25(+0,7 )- 3,74 - 26,5 - 2:44,78
Schüler M12
Dreikampf 27.08.2005
(75 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Reimann, Lukas 93 TV Vreden 1043 Punkte
11,91 - 4,23 - 32,00
2. Henne, Sascha 93 LG Coesfeld 990 Punkte
12,52 - 3,52 - 43,50
3. Hesselmann, Maurice 93 SC Union 08 Lüdinghausen 927 Punkte
11,86 - 3,72 - 24,00
4. Vetter, Marcel 93 FC Nordkirchen 869 Punkte
13,03 - 3,43 - 32,00
5. Abbing, Marvin 93 TV Vreden 862 Punkte
13,71 - 3,53 - 35,50
Vierkampf 27.08.2005
(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)
1. Klaas, Robin 93 TSG Dülmen 1502 Punkte
11,31 - 4,22 - 39,00- 1,28
2. Pusch, Jonas 93 SuS Olfen 1433 Punkte
11,45 - 4,16 - 31,50- 1,28
3. Stiller, Jan 93 SuS Olfen 1391 Punkte
11,82 - 3,94 - 33,50- 1,28
Blockwettkampf Sprint/Sprung 27.08.2005
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)
1. Junker, Torben 93 LG Ems Warendorf 2202 Punkte
10,96 - 10,53 - 4,79 - 1,48- 43,00
Blockwettkampf Lauf 27.08.2005
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 1000 m)
1. Growe, Sebastian 93 TSG Dülmen 2067 Punkte
10,83 - 11,19(+1,4 )- 4,42 - 39,50- 3:27,19
2. Trudwig, Pascal 93 SuS Olfen 1973 Punkte
11,26 - 10,96(+1,4 )- 4,37 - 31,50- 3:31,20
3. Polomka, Niklas 93 LG Ems Warendorf 1860 Punkte
11,66 - 12,12(+1,4 )- 3,97 - 35,50- 3:23,22
Blockwettkampf Wurf 27.08.2005
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Bienhüls, Benedikt 93 TSG Dülmen 1907 Punkte
11,96 - 13,41 - 4,25 - 9,62- 25,50
Schülerinnen W13
Dreikampf 27.08.2005
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Dirkes, Katharina 92 LG Coesfeld 1204 Punkte
11,21 - 3,95 - 27,5
2. Lütke Holz, Vera 92 FC Nordkirchen 1101 Punkte
11,71 - 4,02 - 21,5
3. Barton, Isabel 92 LG Coesfeld 1100 Punkte
12,56 - 3,53 - 33,0
4. Hake, Louisa 92 SC Union 08 Lüdinghausen 1041 Punkte
11,88 - 3,91 - 19,0
5. Böwing, Marlene 92 Rasensport Coesfeld 1033 Punkte
12,03 - 3,36 - 25,0
6. Autering, Stefanie 92 DJK-VFL-Billerbeck 991 Punkte
13,20 - 3,18 - 31,0
7. Hagen, Ruth 92 SC Union 08 Lüdinghausen 978 Punkte
13,03 - 3,28 - 27,5
8. Lansing, Stefanie 92 TV Vreden 977 Punkte
11,94 - 3,44 - 19,0
9. Pape, Marie 92 SC Union 08 Lüdinghausen 970 Punkte
13,01 - 3,34 - 26,0
10. Resch, Larissa 92 SC Union 08 Lüdinghausen 925 Punkte
12,04 - 3,25 - 17,5
11. Olich, Margarita 92 LG Rosendahl 922 Punkte
13,99 - 3,03 - 31,0
12. Thesker, Janine 92 Rasensport Coesfeld 847 Punkte
12,62 - 2,95 - 18,0
13. Wippich, Milena 92 SC Union 08 Lüdinghausen 830 Punkte
13,51 - 3,26 - 18,0
14. Mende, Ayesla 92 SC Union 08 Lüdinghausen 793 Punkte
13,90 - 3,02 - 19,5
Mannschaftswertung - Dreikampf 27.08.2005
1. SC Union 08 Lüdinghausen 5247 Punkte
Kollenberg, Pia (93) 1159 - Wolff, Sabrina (93) 1099
Hake, Louisa (92) 1041 - Hagen, Ruth (92) 978
Pape, Marie (92) 970
2. Rasensport Coesfeld 5063 Punkte
Badem, Luisa (93) 1354 - Böwing, Marlene (92) 1033
Gröning, Franziska (93) 942 - Möllers, Jana (93) 887
Thesker, Janine (92) 847
Vierkampf 27.08.2005
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Bayer-Niehues, Stephanie 92 TSG Dülmen 1761 Punkte
10,85 - 4,48(+0,7 )- 31,5 - 1,36
2. Wahl, Isabell 92 SuS Olfen 1694 Punkte
11,45 - 4,11 - 43,0 - 1,24
3. Schopf, Joana 92 SuS Olfen 1602 Punkte
11,26 - 4,28 - 29,5 - 1,24
Mannschaftswertung - Vierkampf 27.08.2005
1. SuS Olfen 7426 Punkte
Wahl, Isabell (92) 1694 - Schopf, Joana (92) 1602
Heimes, Franziska (93) 1464 - Baudrexl, Franziska (93) 1339
Nientiedt, Johanna (93) 1327
Blockwettkampf Sprint/Sprung 27.08.2005
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)
1. Borgert, Ann-Christin 92 LG Coesfeld 2434 Punkte
11,10 - 10,58 - 4,51 - 1,44- 44,5
2. Buhl, Ylianna 92 TV 1843 Dillenburg 2420 Punkte
11,14 - 11,00 - 4,62 - 1,40- 48,5
3. Hilgert, Lea 92 SuS Olfen 2228 Punkte
10,45 - 10,86 - 4,37 - 1,28- 30,5
4. Prott, Daniela 92 SuS Olfen 2082 Punkte
11,95 - 11,48 - 3,93 - 1,40- 31,5
5. Jung, Jennyfer 92 TV 1843 Dillenburg 2026 Punkte
11,85 - 10,95 - 3,72 - 1,32- 29,0
6. Vetter, Julia 92 FC Nordkirchen 1846 Punkte
11,60 - 13,45 - 4,09 - 1,20- 27,5
Blockwettkampf Lauf 27.08.2005
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)
1. Eising, Rieke 92 SuS Olfen 2273 Punkte
11,07 - 10,78(+0,0 )- 4,53 - 29,5 - 2:39,65
2. Blome, Lara 92 LG Coesfeld 2238 Punkte
11,03 - 11,41(+0,0 )- 4,58 - 35,5 - 2:53,35
3. Wewers, Laura 92 LG Ems Warendorf 2129 Punkte
11,41 - 10,86(+0,0 )- 4,44 - 26,5 - 2:54,51
4. Honrath, Lea 92 LG Coesfeld 2050 Punkte
11,67 - 12,22(+0,0 )- 4,40 - 31,5 - 2:57,99
5. Klomp, Annika 92 FC Nordkirchen 1961 Punkte
11,32 - 13,03(+0,0 )- 3,94 - 25,0 - 2:46,36
6. Reuter, Vera 92 LG Rosendahl 1878 Punkte
11,99 - 13,24(+0,0 )- 3,82 - 33,5 - 3:09,44
Blockwettkampf Wurf 27.08.2005
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Upadek, Nadine 92 TSG Dülmen 2265 Punkte
10,72 - 11,33(+0,7 )- 4,56 - 8,62- 23,79
2. Brüning, Silke 92 LG Coesfeld 2132 Punkte
11,45 - 11,48(+0,7 )- 4,35 - 8,45- 21,62
3. Kröger, Melanie 92 TV 1843 Dillenburg 2110 Punkte
11,22 - 12,18(+0,7 )- 4,47 - 7,48- 24,34
Mannschaftswertung - Blockwettkampf 27.08.2005
1. LG Coesfeld 10950 Punkte
Borgert, Ann-Christin (92) 2434 - Blome, Lara (92) 2238
Brüning, Silke (92) 2132 - Ebbing, Rabea (93) 2096
Honrath, Lea (92) 2050
Schüler M13
Dreikampf 27.08.2005
(75 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Völkering, Daniel 92 TV Vreden 1152 Punkte
11,09 - 4,35 - 35,50
2. Braun, Lothar 92 FC Nordkirchen 1074 Punkte
11,52 - 4,06 - 34,50
3. Lehmann, Sebastian 92 FC Nordkirchen 1009 Punkte
11,57 - 3,63 - 33,00
Vierkampf 27.08.2005
(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)
1. Bungert, Marcel 92 SuS Stadtlohn 857 Punkte
13,52 - 2,97 - 17,50- 1,00
Blockwettkampf Sprint/Sprung 27.08.2005
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)
1. Nolte, Pablo 92 LG Olympia Dortmund 2256 Punkte
10,45 - 10,05 - 4,49 - 1,32- 55,50
2. Unterweger, Simon 92 LG Coesfeld 2233 Punkte
10,67 - 10,42 - 4,72 - 1,48- 43,00
3. Drews, Max 92 SuS Olfen 1990 Punkte
11,00 - 10,81 - 4,35 - 1,28- 38,50
4. Wennmann, Lukas 92 SuS Olfen 1951 Punkte
11,96 - 11,60 - 4,32 - 1,48- 40,00
5. Rennert, Yannik 92 LG Coesfeld 1885 Punkte
11,00 - 11,80 - 4,35 - 1,24- 38,50
Blockwettkampf Lauf 27.08.2005
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 1000 m)
1. Tebbel, Ralf 92 LG Coesfeld 2114 Punkte
10,79 - 10,97(+1,4 )- 4,47 - 37,00- 3:18,87
Blockwettkampf Wurf 27.08.2005
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Große-Lengerich, Philipp 92 LG Ems Warendorf 2179 Punkte
11,41 - 11,33 - 4,40 - 10,25- 28,64
2. Schmelz, Nikolas 92 TSG Dülmen 2111 Punkte
10,66 - 11,69 - 4,38 - 9,55- 22,39
3. Wildt, Christian 92 TSG Dülmen 1990 Punkte
11,15 - 12,03 - 4,39 - 9,25- 19,83
Schülerinnen W14
Dreikampf 27.08.2005
(100 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Bölke, Judith 91 SC Union 08 Lüdinghausen 1240 Punkte
14,65 - 4,06 - 27,5
2. Kreyenbrink, Kim 91 LG Coesfeld 1211 Punkte
14,70 - 3,63 - 30,5
3. Kneilmann, Laura 91 SC Union 08 Lüdinghausen 1122 Punkte
15,63 - 3,67 - 27,0
4. Laukamp, Jasmin 91 LG Coesfeld 1079 Punkte
15,07 - 3,64 - 19,5
Vierkampf 27.08.2005
(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)
1. Mekes, Anna 91 TV Vreden 1617 Punkte
1,42- 6,77- 15,08 - 3,94
Blockwettkampf Sprint/Sprung 27.08.2005
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)
1. Nikisch, Sarah 91 LG Coesfeld 2331 Punkte
13,89 - 13,72(-0,7 )- 4,35 - 1,50- 17,72
2. Wellermann, Melanie 91 LG Coesfeld 2173 Punkte
13,89 - 14,63(-0,7 )- 4,02 - 1,42- 15,68
3. Sothmann, Nele Kristin 91 ASV Senden 2097 Punkte
14,72 - 14,76(-0,1 )- 4,36 - 1,34- 15,86
4. Eloo, Ann-Katrin 91 SuS Olfen 2087 Punkte
13,45 - 14,95(-0,1 )- 3,80 - 1,22- 19,79
5. Voß, Lara 91 LG Coesfeld 2083 Punkte
14,24 - 14,34(-0,7 )- 4,25 - 1,22- 17,67
6. Arndt, Yvonne 91 LG Rosendahl 2080 Punkte
14,58 - 16,00(-0,1 )- 4,12 - 1,38- 18,34
7. Stephan, Jule 91 FC Nordkirchen 1513 Punkte
15,95 - 18,37(-0,1 )- 3,22 - 1,14- 9,15
Blockwettkampf Lauf 27.08.2005
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)
1. Schumacher, Kerstin 91 LG Coesfeld 2199 Punkte
14,25 - 15,71(+0,2 )- 4,17 - 32,0 - 7:34,48
2. Hinzmann, Meike 91 SuS Olfen 2137 Punkte
14,71 - 15,29(+0,2 )- 4,31 - 37,5 - 8:43,36
Blockwettkampf Wurf 27.08.2005
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Henne, Isabell 91 LG Coesfeld 2260 Punkte
13,63 - 13,94(+1,8 )- 4,06 - 9,75- 18,80
2. Berding, Annika 91 LG Coesfeld 1984 Punkte
15,10 - 15,32(+1,8 )- 3,56 - 8,81- 18,90
3. Radusch, Anika 91 TSG Dülmen 1976 Punkte
15,40 - 16,64(+1,8 )- 3,75 - 8,60- 22,86
4. Jäger, Sarah 91 SuS Olfen 1755 Punkte
16,36 - 16,87(+1,8 )- 3,62 - 7,34- 16,34
Schüler M14
Dreikampf 27.08.2005
(100 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Schuster, Tim 91 FC Nordkirchen 1128 Punkte
14,69 - 4,09 - 42,0
Blockwettkampf Sprint/Sprung 27.08.2005
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)
1. Vennemann, Christoph 91 SuS Olfen 2303 Punkte
13,21 - 12,85(-0,5 )- 4,99 - 1,36- 22,41
2. Rosenau, Nico 91 LG Olympia Dortmund 2064 Punkte
13,78 - 14,13(-0,5 )- 4,25 - 1,36- 17,15
3. König, Hendrik 91 FC Nordkirchen 1791 Punkte
14,89 - 16,91(-0,5 )- 3,99 - 1,20- 19,27
4. Krälemann, Patrick 91 FC Nordkirchen 1730 Punkte
15,45 - 17,00(-0,5 )- 3,42 - 1,32- 17,42
Blockwettkampf Lauf 27.08.2005
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)
1. Reis, Phillip 91 FC Nordkirchen 1846 Punkte
15,89 - 15,80(-0,1 )- 3,87 - 44,50- 7:46,30
Blockwettkampf Wurf 27.08.2005
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Mevenkamp, Henning 91 SC Union 08 Lüdinghausen 2436 Punkte
12,95 - 13,43(-1,2 )- 5,04 - 10,43- 26,48
2. Bielose, Stanley 91 LG Coesfeld 1803 Punkte
15,34 - 17,91(-1,2 )- 3,69 - 8,10- 22,84
Schülerinnen W15
Dreikampf 27.08.2005
(100 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Pauly, Katja 90 SC Union 08 Lüdinghausen 1344 Punkte
13,98 - 4,34 - 30,0
2. Gotzes, Christin 90 SC Union 08 Lüdinghausen 1324 Punkte
13,96 - 4,07 - 31,0
3. Braun, Anna 90 FC Nordkirchen 1151 Punkte
14,19 - 3,66 - 20,0
4. Rödel, Frauke 90 SuS Olfen 1128 Punkte
15,04 - 3,97 - 20,0
5. Heimes, Alexandra 90 SuS Olfen 1118 Punkte
15,14 - 3,65 - 23,5
6. Osthoff, Bernadette 90 SC Union 08 Lüdinghausen 1106 Punkte
15,31 - 3,73 - 22,5
7. Heidemann, Elisa 90 FC Nordkirchen 1090 Punkte
16,14 - 3,62 - 27,5
Mannschaftswertung - Dreikampf 27.08.2005
1. SC Union 08 Lüdinghausen 6136 Punkte
Pauly, Katja (90) 1344 - Gotzes, Christin (90) 1324
Bölke, Judith (91) 1240 - Kneilmann, Laura (91) 1122
Osthoff, Bernadette (90) 1106
Blockwettkampf Sprint/Sprung 27.08.2005
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)
1. Reuter, Sahra 90 LG Rosendahl 2492 Punkte
13,93 - 14,07(+0,9 )- 4,72 - 1,54- 29,08
2. Stork, Lisa 90 SuS Olfen 2246 Punkte
14,20 - 13,55(+0,9 )- 3,74 - 1,38- 24,76
3. Wennmann, Laura 90 SuS Olfen 2030 Punkte
14,12 - 14,03(+0,9 )- 3,21 - 1,26- 19,92
Blockwettkampf Wurf 27.08.2005
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Kohlmann, Annika 90 SuS Olfen 2142 Punkte
13,90 - 14,09(+1,8 )- 4,51 - 7,49- 15,64
Mannschaftswertung - Blockwettkampf 27.08.2005
1. LG Coesfeld 11046 Punkte
Nikisch, Sarah (91) 2331 - Henne, Isabell (91) 2260
Schumacher, Kerstin (91) 2199 - Wellermann, Melanie (91) 2173
Voß, Lara (91) 2083
2. SuS Olfen 10642 Punkte
Stork, Lisa (90) 2246 - Kohlmann, Annika (90) 2142
Hinzmann, Meike (91) 2137 - Eloo, Ann-Katrin (91) 2087
Wennmann, Laura (90) 2030
Schüler M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung 27.08.2005
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)
1. Kock, Tobias 90 SuS Olfen 2693 Punkte
12,56 - 11,79(-0,5 )- 5,26 - 1,72- 28,96
2. Dreier, Christian 90 SuS Olfen 2135 Punkte
13,95 - 15,68(-0,5 )- 4,34 - 1,36- 30,84
Blockwettkampf Lauf 27.08.2005
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)
1. Schade, Marvin 90 FC Nordkirchen 2057 Punkte
13,43 - 14,98(-0,1 )- 4,39 - 42,50- 8:10,58
2. Barwe, Florian 90 SuS Olfen 1986 Punkte
13,90 - 15,68(-0,1 )- 4,33 - 35,00- 7:38,69
3. Gerhardt, Marcel 90 SuS Olfen 1861 Punkte
15,41 - 16,45(-0,1 )- 4,14 - 41,50- 7:49,88
Blockwettkampf Wurf 27.08.2005
(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
1. Laukamp, Florian 90 LG Coesfeld 2289 Punkte
13,47 - 13,39(-1,2 )- 4,55 - 9,16- 26,57
Entrup, Julian 90 LG Coesfeld
n.a. - 11,46(-1,2 )- n.a. - 10,97- 28,82
Mannschaftswertung - Blockwettkampf 27.08.2005
1. SuS Olfen 10978 Punkte
Kock, Tobias (90) 2693 - Vennemann, Christoph (91) 2303
Dreier, Christian (90) 2135 - Barwe, Florian (90) 1986
Gerhardt, Marcel (90) 1861
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2005.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für SC Union 08 Lüdinghausen, Serien-Nr. 1194.