10. Stadtfestlauf Lüdinghausen 2011
Ergebnisliste
1. Schülerlauf - 1609m - Gesamtwertung
1. Marpe, Jan Philipp 02 Spiridon Haltern 6:28 1. M9
2. Gottbehüt, Niklas 03 Hellwegschule Hamm 6:48 1. M8
3. Frohböse, Oliver 02 Ostwallschule 6:55 2. M9
4. Woltering, Sandra 02 Brukteria Rorup 7:02 1. W9
5. Dömer, Nils 02 Ostwallschule 7:09 3. M9
6. Claassen, Fynn 02 SC Union 08 Lüdinghausen 7:10 4. M9
7. Heimann, Louis 03 SV Fortuna Seppenrade 7:11 2. M8
8. Meckbach, Justus 02 Ostwallschule 7:15 5. M9
9. Wagner, Luca Carsten 02 SC Union 08 Lüdinghausen 7:16 6. M9
10. Grosse, Katja 02 SC Union 08 - Leichtathletik 7:17 2. W9
11. Merg, Luca 03 SV Fortuna Seppenrade 7:17 3. M8
12. Lobeck, Hendrik 03 SC Union 08 Lüdinghausen 7:24 4. M8
13. Maaßen, Lucia 02 Ostwallschule 7:31 3. W9
14. Kimmlinghoff, Chris 02 SC Union 08 Lüdinghausen 7:33 7. M9
15. Escher, Eefje 02 Kein Verein 7:35 4. W9
16. Terhalle, Louisa 02 Ostwallschule 7:37 5. W9
17. Nottenkämper, Jona 03 Ostwallschule 7:38 5. M8
18. Kleffner, Mathis 03 DJK Adler Buldern 7:39 6. M8
19. Vennes, Gina 02 SC Union 08 - Leichtathletik 7:39 6. W9
20. Wiethaup, Lilly 02 Ostwallschule 7:43 7. W9
21. Fischer, Sarina 02 SC Union 08 - Leichtathletik 7:44 8. W9
22. Sieger, Maximilian 02 Kein Verein 7:45 8. M9
23. Schürmann, Nils 03 Ostwallschule 7:45 7. M8
24. Wusch, Annika 02 Ostwallschule 7:46 9. W9
25. Cordes, Kimberly 03 Ostwallschule 7:46 1. W8
26. Boor, Lennard 03 SC Union 08 Lüdinghausen 7:47 8. M8
27. Strotmann, Philipp 03 Ostwallschule 7:48 9. M8
28. Vornholz, Christoph 03 Kein Verein 7:49 10. M8
29. Wienhölter, Steffen 03 Ostwallschule 7:50 11. M8
30. Möller, Fabian 02 Ostwallschule 7:50 9. M9
31. Hübner, Laura 02 Ostwallschule 7:51 10. W9
32. Lückener, Tim 03 Ostwallschule 7:52 12. M8
33. Blome, Micha 03 Kein Verein 7:53 13. M8
34. Grewing, Sara-Mariele 02 Ostwallschule 7:54 11. W9
35. Rüschkamp, Nele 03 Ostwallschule 8:00 2. W8
36. Kloppenburg, Clemens 03 Kein Verein 8:07 14. M8
37. David, Simon 03 Ostwallschule 8:15 15. M8
38. Kleinert, Lukas 03 Ostwallschule 8:16 16. M8
39. Otto, Johannes 03 Ostwallschule 8:20 17. M8
40. Kersting, Mario 02 Ostwallschule 8:21 10. M9
41. Stapper, Marie 02 Ostwallschule 8:22 12. W9
42. Holtmann, Jan 03 Ostwallschule 8:23 18. M8
43. Borrmann, Nele 03 Ostwallschule 8:26 3. W8
44. Vosberg, Katharina 02 SV Fortuna Seppenrade 8:27 13. W9
45. Gebbe, Annika 02 SC Union 08 Lüdinghausen 8:31 14. W9
46. Diekmann, Carolin 02 Ostwallschule 8:32 15. W9
47. Schulze zur Wiesche, Anna 02 Ostwallschule 8:33 16. W9
48. Koddebusch, Simone 03 Ostwallschule 8:35 4. W8
49. Schulze auf`m Hofe, Leo 02 SC Union 08 Lüdinghausen 8:36 11. M9
50. Emonts-Gast, Gesa 02 Ostwallschule 8:37 17. W9
51. Bechatzek, Neele 02 Kein Verein 8:38 18. W9
52. Will, Nico 03 SC Union 08 - Leichtathletik 8:40 19. M8
53. Klassen, Oliver 02 Ostwallschule 8:41 12. M9
54. Tschurin, Ben 03 Ostwallschule 8:42 20. M8
55. Ocklenburg, Max 02 Ostwallschule 8:43 13. M9
56. Boettcher, Jule 02 Ostwallschule 8:44 19. W9
57. Lezovic, Roman 02 Kein Verein 8:45 14. M9
58. Naderi, Helia 03 Ostwallschule 8:45 5. W8
59. Hoffmann, Jule 03 Ostwallschule 8:46 6. W8
60. Lodde, Kevin 02 Ostwallschule 8:47 15. M9
61. Hegemann, Pauline 02 Ostwallschule 8:50 20. W9
62. Rohmann, Laurenz 02 Ostwallschule 8:52 16. M9
63. Rottmann, Jakob 03 SV Fortuna Seppenrade 8:53 21. M8
64. Althoff, Karl 03 Kein Verein 8:56 22. M8
65. Napier, Oliver 02 Ostwallschule 8:57 17. M9
66. Kleffmann, Antonia 02 Ostwallschule 8:58 21. W9
67. Martens, Laura 03 Ostwallschule 8:59 7. W8
68. Nettlenbusch, Jan 02 Ostwallschule 9:00 18. M9
69. Ruciak, Luise 02 Ostwallschule 9:01 22. W9
70. Gebhardt, Katharina 03 SC Union 08 Lüdinghausen 9:03 8. W8
71. Langer, Willi 03 Kein Verein 9:06 23. M8
72. Aundrup, Nele 03 Ostwallschule 9:07 9. W8
73. Kertelge, Jonas 03 Ostwallschule 9:08 24. M8
74. Henken, Senta 03 Ostwallschule 9:09 10. W8
75. Steinkuhl, Florian 03 Ostwallschule 9:09 25. M8
76. Sibbel, Antonia 02 Ostwallschule 9:13 23. W9
77. Schulte, Meike 03 Ostwallschule 9:14 11. W8
78. Schäfer, Katja 02 Ostwallschule 9:15 24. W9
79. Hüvel, Luca 02 Ostwallschule 9:16 19. M9
80. Emonts-Gast, Fabian 03 SC Union 08 Lüdinghausen 9:16 26. M8
81. Hartweg, Lennart 02 Ostwallschule 9:17 20. M9
82. Möller, Jule 03 Ostwallschule 9:18 12. W8
83. Klaas, Anna-Lena 02 Ostwallschule 9:18 25. W9
84. Schwarz, Oskar 03 Ostwallschule 9:20 27. M8
85. Walaszek, Lea 03 Ostwallschule 9:24 13. W8
86. Niehof, Klara 03 Ostwallschule 9:26 14. W8
87. Honisch, Vanessa 02 Ostwallschule 9:27 26. W9
88. Pausch, Shania 03 Ostwallschule 9:28 15. W8
89. Klöpping, Lara 03 Ostwallschule 9:29 16. W8
90. Horstmann, Philipp 03 Ostwallschule 9:29 28. M8
91. Grewe, Tanja 02 Ostwallschule 9:30 27. W9
92. Domhöver, Janina 03 Marienschule 9:30 17. W8
93. Schulze-Brandhoff, Alena 02 Ostwallschule 9:31 28. W9
94. Franz, Tahirou 03 Kein Verein 9:33 29. M8
95. Hiegemann, Frederik 02 Ostwallschule 9:40 21. M9
96. Bechatzek, Lotta 03 Ostwallschule 9:41 18. W8
97. Schnabel, Carla 03 Ostwallschule 9:46 19. W8
98. Badde, David 02 SC Union 08 Lüdinghausen 9:48 22. M9
99. Fruntke, Luis 03 Ostwallschule 9:49 30. M8
100. Hartweg, Romy 02 Ostwallschule 10:03 29. W9
101. Berger, Melina 03 Ostwallschule 10:04 20. W8
102. Wöstheinrich, Clemens 03 DLRG Lüdinghausen 10:06 31. M8
103. Schwerthöffer, Hanna 02 Ostwallschule 10:09 30. W9
104. Henken, Luca 03 Ostwallschule 10:10 32. M8
105. Merten, Friederike 02 Ostwallschule 10:12 31. W9
106. Sebastian, Lia-Sophie 02 Ostwallschule 10:13 32. W9
107. Szarafinski, Luisa 03 Ostwallschule 10:15 21. W8
108. Fritsch, Hanna 03 Ostwallschule 10:16 22. W8
109. Stromann, Leo 02 Ostwallschule 10:18 23. M9
110. Westrich, Julia 03 SV Fortuna Seppenrade 10:24 23. W8
111. Schemmann, Anna 02 Ostwallschule 10:25 33. W9
112. Greshake, Theresa 03 Ostwallschule 10:25 24. W8
113. Fink, Patricia 03 Ostwallschule 10:31 25. W8
114. Splitt, Natalie 02 Ostwallschule 10:32 34. W9
115. Storm, Johanna 02 Ostwallschule 10:37 35. W9
116. Lukas, Anna 03 Ostwallschule 10:43 26. W8
117. Sobbe, Jule 02 Marienschule 10:44 36. W9
118. Feldmann, Jule 03 Ostwallschule 10:47 27. W8
119. Mestermann, Lena 02 Ostwallschule 10:49 37. W9
120. Hempel, Philip 03 Ostwallschule 10:51 33. M8
121. Berres, Kilian 03 Ostwallschule 11:00 34. M8
122. Fabry, Sophie 03 Kein Verein 11:01 28. W8
123. Rolf, Carolin 03 Kein Verein 11:01 29. W8
124. Kern, Lotte 03 Ostwallschule 11:02 30. W8
125. Bergmann, Marleen 03 Ostwallschule 11:06 31. W8
126. Löbbert, Lina 03 Kein Verein 11:07 32. W8
127. Goldberg, Julietta 02 Ostwallschule 11:10 38. W9
128. Scheer, Celina 03 Ostwallschule 11:18 33. W8
2. Schülerlauf - 1609m - Gesamtwertung
1. Gebhardt, Benjamin 01 SC Union 08 - Leichtathletik 6:21 1. M10
2. Niehues, Tobias 01 SC Union 08 - Leichtathletik 6:29 2. M10
3. Blomenkemper, Kai 01 SC Union 08 Lüdinghausen 6:37 3. M10
4. Strotmann, Linus 01 Ostwallschule 6:38 4. M10
5. Simm, Jakob 00 Gymnasium Canisianum - 7b 6:42 1. M11
6. Flake, Robin 01 SC Union 08 Lüdinghausen 6:47 5. M10
7. Röckmann, Niklas 00 SC Union 08 - Volleyball 6:51 2. M11
8. Martens, Stefan 00 SC Union 08 - Leichtathletik 6:52 3. M11
9. Hülsbusch, Luisa 01 Gymnasium Canisianum 6:58 1. W10
10. Mitteldorf, Elisa 00 Gymnasium Canisianum - 6a 7:03 1. W11
11. Havermeier, Liz 00 SC Union 08 - Leichtathletik 7:04 2. W11
12. Gick, Moritz 00 SC Union 08 - Leichtathletik 7:08 4. M11
13. Frohböse, Jan Hendrik 01 Ostwallschule 7:10 6. M10
14. Merten, Luis 01 Gymnasium Canisianum 7:12 7. M10
15. Woltering, Felix 00 Brukteria Rorup 7:17 5. M11
16. Petkau, Vladi 00 Kein Verein 7:18 6. M11
17. Brinkmann, Lasse 01 Kein Verein 7:18 8. M10
18. Wienhölter, Jonas 01 Kein Verein 7:19 9. M10
19. Bertelsbeck, Andrea 01 Kein Verein 7:19 2. W10
20. Wallstein, Lea 00 Kein Verein 7:20 3. W11
21. Berau, Vivianne 00 Gymnasium Canisianum - 6a 7:21 4. W11
22. Evertz, Sandro 00 SC Union 08 - Leichtathletik 7:22 7. M11
23. Brune, Doreen 00 Gymnasium Canisianum - 6b 7:23 5. W11
24. Drerup, Linus 00 Gymnasium Canisianum - 5a 7:26 8. M11
25. Spies, Karoline 01 Gymnasium Canisianum - 5a 7:29 3. W10
26. Kimmlinghoff, Maik 00 SC Union 08 Lüdinghausen 7:31 9. M11
27. Hartmann, Alicia 00 Kein Verein 7:35 6. W11
28. Ait-Mekourta, Zoe 01 SC Union 08 - Leichtathletik 7:37 4. W10
29. Abendroth, Felix 00 Kein Verein 7:38 10. M11
30. Wittstamm, Linus 00 Ostwallschule 7:39 11. M11
31. Suttrup, Lena 00 Gymnasium Canisianum - 5a 7:42 7. W11
32. Voss, Katharina 00 Kein Verein 7:44 8. W11
33. Hassan, Nour 00 SC Union 08 Lüdinghausen 7:48 12. M11
34. Herzke, Jonathan 01 Kein Verein 7:49 10. M10
35. Lobeck, Roman 00 SC Union 08 Lüdinghausen 7:50 13. M11
36. Casimir, Nina 01 Kein Verein 7:51 5. W10
37. Edelbusch, Philip 01 Ostwallschule 7:52 11. M10
38. Becker, Florian 00 Kein Verein 7:53 14. M11
39. Ettmann, Anton 01 SC Union 08-Basketball 7:58 12. M10
40. Tschurin, David 00 Kein Verein 8:00 15. M11
41. Wassong, Sarah 01 SC Union 08 - Leichtathletik 8:03 6. W10
42. Mergenthaler, Luisa 00 Kein Verein 8:06 9. W11
43. Bücken, Paul 00 Gymnasium Canisianum - 6a 8:08 16. M11
44. Bicks, Amy 00 SC Union 08 - Leichtathletik 8:09 10. W11
45. Gerdemann, Anika 01 SC Union 08 - Leichtathletik 8:09 7. W10
46. Nibbenhagen, Paula 01 SC Union 08 - Leichtathletik 8:10 8. W10
47. Möllmann, Melina 01 Kein Verein 8:12 9. W10
48. Rekewitz, Melina 00 Gymnasium Canisianum - 6a 8:13 11. W11
49. Anderson, Daniel 00 Kein Verein 8:14 17. M11
50. Schulze auf`m Hofe, Jule 00 SC Union 08 Lüdinghausen 8:17 12. W11
51. Heller, Linea Sophie 01 Ostwallschule 8:18 10. W10
52. Hoffmeister, Jan 01 Ostwallschule 8:19 13. M10
53. Rex, Charlotte 01 Gymnasium Canisianum - 5a 8:20 11. W10
54. Henke, Paul 01 Gymnasium Canisianum - 5a 8:33 14. M10
55. Ndala, Kasoa 00 Ostwallschule 8:34 18. M11
56. Häder, Mayra 01 Kein Verein 8:35 12. W10
57. Schweizer, Laura 00 Gymnasium Canisianum - 6b 8:35 13. W11
58. Bußkamp, Nele 00 Gymnasium Canisianum - 6b 8:36 14. W11
59. Klossok, Theresa 01 SC Union 08 - Leichtathletik 8:36 13. W10
60. Borrmann, Nina 01 Gymnasium Canisianum - 5a 8:37 14. W10
61. Wiethaup, Ben-Jonas 01 Gymnasium Canisianum - 5a 8:38 15. M10
62. Dalhaus, Julia 01 Ostwallschule 8:45 15. W10
63. Schürmann, Laura 00 Gymnasium Canisianum - 6a 8:46 15. W11
64. Großfeld, Sina 00 Gymnasium Canisianum - 6a 8:46 16. W11
65. Kutter, Lou-Marie 00 Kein Verein 8:50 17. W11
66. Schlöpker, Mara 00 Kein Verein 8:51 18. W11
67. Voss, Joana 00 Kein Verein 8:52 19. W11
68. Langer, Paul 00 Ostwallschule 8:56 19. M11
69. Strotmann, Hannah 01 SC Union 08 - Volleyball 8:59 16. W10
70. Wersebeckmann, Julia 01 Gymnasium Canisianum - 5a 9:06 17. W10
71. Walaszek, Nadine 01 Ostwallschule 9:10 18. W10
72. Heering, Chiara 00 Ostwallschule 9:13 20. W11
73. Koke, Sonja 01 Kein Verein 9:16 19. W10
74. Ickerott, Tim 01 Ostwallschule 9:18 16. M10
75. Engelkamp, Charlotte 01 Kein Verein 9:20 20. W10
76. Hübner, Célestine 00 Judoclub Lüdinghausen 9:23 21. W11
77. Böttcher, Leonie 00 Kein Verein 9:30 22. W11
78. Sakayam, Abishana 01 Gymnasium Canisianum - 5a 10:21 21. W10
79. Ghoneim, Sarah 00 Gymnasium Canisianum - 5a 10:22 23. W11
80. Mergenthaler, Frida 01 Ostwallschule 10:25 22. W10
81. Nettlenbusch, Anna 01 Ostwallschule 10:38 23. W10
82. Roters, Sophie 01 Kein Verein 10:56 24. W10
3. Schülerlauf - 1609m - Gesamtwertung
1. Niehues, Sebastian 99 Gymnasium Canisianum - 6b 5:54 1. M12
2. Dabrowski, Simon 99 Gymnasium Canisianum - 7b 6:06 2. M12
3. Noll, Benedikt 98 SC Union 08 - Leichtathletik 6:11 1. M13
4. Postnikov, Denis 98 Kein Verein 6:25 2. M13
5. Bicks, Alexander 96 SC Union 08 - Leichtathletik 6:28 1. M15
6. Klink, Kader 97 SC Union 08 - Leichtathletik 6:29 1. W14
7. Krebber, Luca-Nimo 98 SC Union 08 - Leichtathletik 6:33 3. M13
8. Hufnagel, Clemens 99 SC Union 08 - Leichtathletik 6:35 3. M12
9. Brinkmann, Leon 98 Gymnasium Canisianum - 7b 6:36 4. M13
10. Röckmann, Dennis 98 SC Union 08 - Volleyball 6:45 5. M13
11. Wichmann, Miriam 96 Kein Verein 6:46 1. W15
12. Johnson, Jackson 99 SC Union 08 - Fussball 6:47 4. M12
13. Göldner, Moritz 97 FC Nordkirchen 6:48 1. M14
14. Roters, Lucas 99 Gymnasium Canisianum - 6b 6:48 5. M12
15. Brune, Benedikt 98 Gymnasium Canisianum - 7b 7:03 6. M13
16. Hülsbusch, Johanna 98 Gymnasium Canisianum - 7b 7:04 1. W13
17. Berendes, Raphael 99 Gymnasium Canisianum - 6b 7:10 6. M12
18. Blomenkemper, Lina 98 SC Union 08 Lüdinghausen 7:11 2. W13
19. Grosse, Julia 99 Kein Verein 7:27 1. W12
20. Heitmann, Julius 98 Gymnasium Canisianum - 7b 7:28 7. M13
21. Nieß, Jana 99 SC Union 08 - Leichtathletik 7:29 2. W12
22. Krieger, Lara 99 Gymnasium Canisianum - 7b 7:29 3. W12
23. Roggenkamp, Justus 99 Gymnasium Canisianum - 6b 7:46 7. M12
24. Holzinger, Justus 99 Gymnasium Canisianum - 6b 7:51 8. M12
25. Kreismann, Alexander 99 Kein Verein 7:54 9. M12
26. Rös, Juljane 99 Kein Verein 7:55 4. W12
27. Evertz, Jonas 98 Kein Verein 7:57 8. M13
28. Döpper, Marleen 98 Kein Verein 7:58 3. W13
29. Kuhlmann, Lena 99 Gymnasium Canisianum - 7b 7:59 5. W12
30. Westhoven, Viktoria 98 Gymnasium Canisianum - 7b 8:00 4. W13
31. Tenholt, Regina 98 Kein Verein 8:01 5. W13
32. Klems, Carolin 99 Kein Verein 8:02 6. W12
33. Sakayam, Saxsana 98 Kein Verein 8:30 6. W13
34. Pintul, Selma 99 TV Dülmen 8:46 7. W12
35. Ghoneim, Sujud 98 Kein Verein 8:48 7. W13
36. Hassan, Newin 97 Kein Verein 8:53 2. W14
37. Lezovic, Jana 96 Kein Verein 9:23 2. W15
Jedermannlauf - 5km - Gesamtwertung
1. Kalhoff, Julian 87 ESV Münster 16:17 1. M
2. Weiss, Peter 68 Kein Verein 17:54 1. M40
3. Krytzinna, Ingo 68 Marathon Dinslaken 18:00 2. M40
4. Boulouh, Noureddine 79 ESV Münster 18:08 1. M30
5. Casimir, Dirk 69 Lauftreff Lüdinghausen 18:11 3. M40
6. Ludwig, Michael 64 Spiridon Haltern 18:26 1. M45
7. Jakob, Leon 94 SC Union 08 - Leichtathletik 18:54 1. MJB
8. Henrique, Antonio 58 LSF Münster 18:55 1. M50
9. Kionka, Melanie 89 LG Hamm 18:57 1. F
10. Schacht, Andreas 67 LGO Bochum 19:35 4. M40
11. Möllmann, Bernhard 62 Kein Verein 19:37 2. M45
12. Grimmert, Tobias 87 CD ARCES 19:42 2. M
13. Hagemann, Josef 52 FC Nordkirchen 19:44 1. M55
14. Böhle, Dirk 61 TV Werne 03 20:14 2. M50
15. Gebauer, Bernd 65 LGO Dortmund / TVE Barop 20:24 3. M45
16. Keeren, Jörg 64 TUS Hiltrup 20:40 4. M45
17. Nibbenhagen, Justus 99 SV Fortuna Seppenrade 20:45 1. SCH
18. Sander, Dietmar 64 TV Werne 20:53 5. M45
19. Hof, Frank 66 Tri Peikko 20:56 6. M45
20. Sternemann, Viktor 86 Uni Dortmund 21:12 3. M
21. Gerwin, Michael 00 SC Union 08 - Leichtathletik 21:13 2. SCH
22. Maikötter, Sven 91 Judoclub Lüdinghausen 21:15 4. M
23. Gräsler, Rolf 59 Dülmen läuft 21:18 3. M50
24. Schröer, Martin 65 Tri-As Hamm 21:26 7. M45
25. Kersting, Lars 91 FC Nordkirchen 21:26 5. M
26. Rödiger, David 89 Kein Verein 21:48 6. M
27. Kebbedies, Elisabeth 66 TV Werne 03 21:50 1. W45
28. Hars, Susanne 66 Kein Verein 21:51 2. W45
29. Schmidt, Sascha 99 SC Union 08 Lüdinghausen 21:58 3. SCH
30. Becks, Michael 56 Spiridon Haltern 22:14 2. M55
31. Sternemann, Alexander 83 Kein Verein 22:19 7. M
32. Krantz, Karsten 68 SV Herbern 22:35 5. M40
33. Kasischke, Bernd 69 Lowdown 22:36 6. M40
34. Hahn, Marcel 88 SC Union 08 Lüdinghausen 22:42 8. M
35. Welmering, Max 83 Kein Verein 22:54 9. M
36. Gerwin, Christoph 94 SC Union 08 - Leichtathletik 23:03 2. MJB
37. Juerling, Kai 92 Kein Verein 23:06 1. MJA
38. Benthin, Philip 99 SC Union 08 Lüdinghausen 23:07 4. SCH
39. Berning, Martin 67 Kein Verein 23:08 7. M40
40. Bremer, Andreas 56 Tri Team TG Witten 23:11 3. M55
41. Schulz, Simon 84 Brukteria Rorup 23:15 10. M
42. Wisse, Simon 83 KJG St.Ludger 23:23 11. M
43. Söltzer, Jonas 80 Running Team 23:39 2. M30
44. Söltzer, Niklas 93 Running Team 23:40 2. MJA
45. Söltzer, Frank 59 Running Team 23:42 4. M50
46. Stejskal, Philipp 99 SC Union 08 - Leichtathletik 23:43 5. SCH
47. Boländer, Bernhard 65 FC Nordkirchen 23:50 8. M45
48. Essling, Klaus 64 Kein Verein 23:51 9. M45
49. Busche, Carsten 80 Kobersport Senden 23:52 3. M30
50. Schlütermann, Monika 65 Lauftreff Lüdinghausen 23:53 3. W45
51. Franke, Yannick 00 SC Union 08 - Leichtathletik 23:55 6. SCH
52. Postnikov, Denis 98 Kein Verein 23:56 7. SCH
53. Scholle, Petra 66 Laufsport Senden 24:16 4. W45
54. Jüttner, Ulrich 85 Kein Verein 24:17 12. M
55. Zurwonne, Jan 91 Kein Verein 24:23 13. M
56. Wulfinghoff, David 86 SV Fortuna Seppenrade 24:24 14. M
57. Medding, Johannes 81 Schlag den Bruder 24:31 4. M30
58. Kablitz, Ulrich 56 Kein Verein 24:59 4. M55
59. Maushagen, Claudia 87 Westfälische Nachrichten 25:05 2. F
60. Maris, Frans 58 Kein Verein 25:07 5. M50
61. Baumeister, Sabine 79 Kein Verein 25:09 1. W30
62. Eckrodt, Peter 88 Arminia Appelhülsen 25:10 15. M
63. Kemper, Silke 73 Kein Verein 25:27 1. W35
64. Althoff, Kerstin 79 Kein Verein 25:35 2. W30
65. Weinland, Jens 68 Kein Verein 26:01 8. M40
66. Maaske, Kurt 39 Kein Verein 26:08 1. M70
67. Noll, Philipp 67 Kein Verein 26:09 9. M40
68. Suer, Michael 61 Kegelclub "Stabile Seitenlag 26:16 6. M50
69. Frohböse, Lisa 98 TSC Eintracht Dortmund 26:17 1. SCI
70. Kiene, Kai 90 Kein Verein 26:25 16. M
71. Merten, Michael 61 MC Cappenberg 26:26 7. M50
72. Maushagen, Dieter 60 Kein Verein 26:26 8. M50
73. Ludwig, Linda 81 Kein Verein 26:32 3. W30
74. Reckers, Eric 91 Kein Verein 26:33 17. M
75. Baumeister, Alexander 77 Kein Verein 26:44 5. M30
76. Schlütermann, Pia 96 Lauftreff Lüdinghausen 26:53 2. SCI
77. Schellenberger, Tom 98 TC 77 Seppenrade 26:54 8. SCH
78. Westermann, Marlen 83 Kein Verein 26:56 3. F
79. Wichmann, Henning 99 Kein Verein 26:57 9. SCH
80. Hautz, Juliana 97 Kein Verein 27:11 3. SCI
81. Weitershagen, David 93 Running Team 27:12 3. MJA
82. Gosmann, Anna 99 SC Union 08 Lüdinghausen 27:32 4. SCI
83. Seyfried, Ernst A. 35 ASV Senden 27:35 1. M75
84. Brüse, Clemens 69 Kein Verein 27:43 10. M40
85. Söltzer, Florian 88 Running Team 27:47 18. M
86. Drerup, Rainer 60 Atletico LH 27:59 9. M50
87. Wahidie, Abdullah 98 Kein Verein 28:01 10. SCH
88. Weking, Marcel 89 Lauftreff Lüdinghausen 28:05 19. M
89. Eggersmann, Sonja 77 Kein Verein 28:06 4. W30
90. Karapinski, Markus 66 Biberfreunde Lüdinghausen 28:07 10. M45
91. Kress, Luca-Emilia 03 Artebene 28:08 5. SCI
92. Kress, Beate 65 Artebene 28:09 5. W45
93. Tenhold, Franziska 85 Artebene 28:10 4. F
94. Komossa, Hendrik 88 Kein Verein 28:10 20. M
95. Küter, Sara 00 Kein Verein 28:11 6. SCI
96. Schwenke, Marion 73 Artebene 28:21 2. W35
97. Pape, Angelika 71 Artebene 28:26 1. W40
98. Paluzek, Pia 99 Artebene 28:31 7. SCI
99. Smyra, Sandra 73 Kein Verein 28:34 3. W35
100. Goy Ramos, Kevin 93 Kein Verein 28:35 4. MJA
101. Rabe, Jenny 76 Kein Verein 28:38 4. W35
102. Ellerich, Dr. Henrike 70 Kein Verein 28:39 2. W40
103. Igelbrink, Hannah 95 SC Union 08 - Leichtathletik 28:44 1. WJB
104. Gatzki, Rafael 98 Kein Verein 28:49 11. SCH
105. Blümel, Walter 62 Kein Verein 29:01 11. M45
106. Tübing, Ulla 63 DJK Adler Buldern 29:18 6. W45
107. Rudolph, Janis 94 Kein Verein 29:23 3. MJB
108. Gebauer, Jana 99 LGO Dortmund / TVE Barop 29:33 8. SCI
109. Weber, Dietmar 58 Kein Verein 29:37 10. M50
110. Meierhoff, Karin 83 Kein Verein 29:48 5. F
111. Söltzer, Barbara 63 Running Team 30:03 7. W45
112. Linden, Kathrin 82 Kein Verein 30:20 6. F
113. Dorprigter, Sigrid 67 Gymnasium Canisianum 31:28 3. W40
114. Borgmann, Richard 56 Stadt Lüdinghausen 32:02 5. M55
115. Bender, Rolf 53 Kein Verein 32:10 6. M55
116. Nolting-Schräer, Christina 66 Kein Verein 32:14 8. W45
117. Möllers, Gerit 99 Artebene 32:28 12. SCH
118. Höning, Rafaela 73 Artebene 32:47 5. W35
119. Hübner, Emilie 87 Judoclub Lüdinghausen 32:50 7. F
120. Buram, Eva 76 Artebene 32:51 6. W35
121. Strauch, André 81 Artebene 32:51 6. M30
122. Niehues, Kathrin 85 Artebene 32:51 8. F
123. Hochstrat, Sonja 74 Kein Verein 32:52 7. W35
124. Altenbockum, Ruth 86 Artebene 32:53 9. F
125. Godehartd, Marianne 53 Artebene 33:29 1. W55
126. Boemke, Mareike 79 Artebene 33:30 5. W30
127. Fuchs, Jan 83 Kein Verein 33:30 21. M
128. Fuchs, Kai 84 Kein Verein 33:30 22. M
129. Dissel, Katja 74 Kein Verein 33:31 8. W35
130. Stucke, Kirsten 70 Kein Verein 33:34 4. W40
131. Kortmann, Eva 79 Kein Verein 33:37 6. W30
132. Spöde, Kristina 80 Die Harts 33:38 7. W30
133. Heimann, Martin 62 Running Team 33:42 12. M45
134. Hartwig, Simon-Ole 98 Judoclub Lüdinghausen 33:48 13. SCH
135. Hartwig, Katharina-Maria 96 Judoclub Lüdinghausen 34:01 9. SCI
136. Fritsch, Markus 78 Kein Verein 36:43 7. M30
Stadtfestlauf - 10km - Gesamt
1. Bücker, Michel 88 LGO Dortmund / TVE Barop 35:05 1. M
2. Ritterswürden, Marc 77 Straßen NRW 35:22 1. M30
3. Seifert, Ronny 68 LT Furtwangen - LS 36:23 1. M40
4. Lokar, Claudia 64 SuS Olfen 37:05 1. W45
5. Tüns, Michael 62 LSF Werne - LS 37:13 1. M45
6. Link, Johannes 66 VFL Ahaus - LS 37:38 2. M45
7. Domhöver, Dirk 78 FC Nordkirchen - LS 38:12 2. M30
8. Koch, Andreas 71 Lauftreff Lüdinghausen - LS 38:38 2. M40
9. Polarczyk, Benedikt 83 Gymnasium Canisianum 38:50 2. M
10. Kleine Vorholt, Theo 68 SV SW Havixbeck - LS 38:52 3. M40
11. Elsbecker, Matthias 77 Kein Verein - LS 38:53 3. M30
12. Breuer, Stefan 77 MMA Workshop - LS 38:56 4. M30
13. Sobbe, Andreas 93 Kein Verein 39:17 1. MJA
14. Kosakowski, Daniel 73 TuS Germania Horstmar 39:24 1. M35
15. Tewes, Martin 75 Primaset Marathonteam 39:26 2. M35
16. Hanning, Thomas 73 GP Olymp - LS 39:34 3. M35
17. Herrmann, Rolf 62 TV Borken - LS 39:51 3. M45
18. Jaunich, Hartmut 77 Lauftreff Pulsschlag aus Sta 39:54 5. M30
19. Testroet, Klaus 66 Kein Verein - LS 40:06 4. M45
20. Wolters, Andreas 75 TG Hengeler Wendfeld - LS 40:10 4. M35
21. Masthoff, Clemens 66 DJK Dülmen Tri Team - LS 40:41 5. M45
22. Segbers, Ralf 72 LTW Stadtlohn - LS 40:50 5. M35
23. vom Hofe, Andreas 74 Kein Verein - LS 40:56 6. M35
24. Severt, Günter 67 Laufteam Gescher - LS 41:03 4. M40
25. Fender, Frederic 85 Kein Verein - LS 41:17 3. M
26. Kuhlbusch, Ansgar 63 LG Kuhweide Ochtrup - LS 41:26 6. M45
27. Schumacher, Thomas 62 Rotary Club Lüdinghausen 41:39 7. M45
28. Paschort, Ralf 77 GW Hausdülmen - LS 41:41 6. M30
29. Berndstrotmann, Karl 57 Lauftreff Lüdinghausen 41:42 1. M50
30. Rogge, Thomas 61 Dülmen Läuft - LS 41:46 2. M50
31. Dombrowski, Leon 58 Evonik Team Dortmund 41:47 3. M50
32. Claassen, Chris 63 DJK Dülmen Tri Team 41:48 8. M45
33. Casimir, Dirk 69 DJK Dülmen Tri Team 41:48 5. M40
34. Daldrup, Christoph 65 DJK Dülmen Tri Team 41:49 9. M45
35. Steiner, Guido 65 DJK Dülmen Tri Team 41:49 10. M45
36. Weiss, Peter 68 DJK Dülmen Tri Team 41:50 6. M40
37. Wilner, Willi 60 DJK Dülmen Tri Team 41:59 4. M50
38. Beran, Carsten 67 Artebene 42:25 7. M40
39. Reinsch, Christoph 72 voRWEg laufen 42:31 7. M35
40. Seggewiß, Jens 92 LG Coesfeld 42:33 2. MJA
41. Schramm, Klaus 54 Lauftreff Lette - LS 42:35 1. M55
42. Kluck, Dieter 66 LT Wischlingen Dortmund 42:43 11. M45
43. Mevenkamp, Bernd 58 DJK Triathlon Coesfeld 42:46 5. M50
44. Cebula, Daniel 85 Kein Verein 42:57 4. M
45. Wermeling, Klaus 76 Kein Verein - LS 43:02 8. M35
46. Greshake, Tomas 60 Lauftreff Lüdinghausen 43:07 6. M50
47. Bergkeller, Martin 74 Kein Verein 43:10 9. M35
48. Rotthues, Jürgen 69 Kein Verein - LS 43:16 8. M40
49. Bernal, Niklas 88 HSP Münster 43:21 5. M
50. Halacz, Peter 65 Free-Run Schmachtendorf - LS 43:23 12. M45
51. Große Leusbrock, Julia 86 LT Gescher - LS 43:50 1. F
52. Becker, Guido 73 TUW Recklinghausen 43:51 10. M35
53. Müller, Jakobus 89 The Phone House 43:52 6. M
54. Schlütermann, Christoph 63 Lauftreff Lüdinghausen 44:04 13. M45
55. Schmidt, Frank 64 LT Wischlingen Dortmund 44:06 14. M45
56. Fohrmann, Reinhard 69 Lauftreff Lüdinghausen 44:09 9. M40
57. Busche, Martin 65 SV Fortuna Seppenrade 44:17 15. M45
58. Holthoff, Nina 70 LG Coesfeld - LS 44:20 1. W40
59. Griesbaum, Norbert 56 LT Brechten Dortmund 44:37 2. M55
60. Nagelski, Patrick 74 Kein Verein 44:38 11. M35
61. Tempel, Nicole 73 Lauftreff Lüdinghausen 44:39 1. W35
62. Schmidt, Martin 65 T-T-Witten 44:41 16. M45
63. Lehmann-Kalhoff, Norbert 57 TSG Dülmen - LS 44:42 7. M50
64. Hilmer, Reinhold 52 TV Bövinghausen 44:45 3. M55
65. Engel, Martin 74 Kein Verein 44:47 12. M35
66. Werp, Peter 68 Tri-Finish-Münster 44:48 10. M40
67. Wiethoff, Conny 67 Renntiere 44:48 2. W40
68. Pieper, Alfred 65 Spiridon Haltern 44:49 17. M45
69. Baltes, Carsten 71 Kein Verein - LS 44:58 11. M40
70. Eiersbrock, Josef 53 DJK Adler Buldern - LS 45:07 4. M55
71. Schlüter, Gregor 84 Spiridon Haltern 45:21 7. M
72. Zurhove, Alfred 64 Lauftreff Lüdinghausen 45:28 18. M45
73. Große Leusbrock, Josef 58 LT Gescher - LS 45:31 8. M50
74. Obst, Christian 66 Lauftreff Lüdinghausen 45:32 19. M45
75. Larisch, Jan 94 TSG Dülmen 45:34 1. MJB
76. Lanwer, Rita 56 LSF Münster - LS 45:50 1. W55
77. Bruns, Martin 65 Dülmen Läuft - LS 45:53 20. M45
78. Nibbenhagen, Magnus 67 SV Fortuna Seppenrade 45:59 12. M40
79. Laakmann, Klaus 61 Kein Verein 46:07 9. M50
80. Wulmhorst, Carolin 76 Waltroper LC 06 46:08 2. W35
81. Cazares, Alejandro 90 Rotary Club Lüdinghausen 46:13 8. M
82. Zurwonne, Frank 60 Rotary Club Lüdinghausen 46:14 10. M50
83. Thran, Hans-Jürgen 46 Spiridon Haltern - LS 46:20 1. M65
84. Brüggenkötter, Michael 67 Kein Verein 46:28 13. M40
85. Pickenäcker, Andrea 67 Kein Verein 46:30 3. W40
86. Franke, Bernhard 66 Kein Verein 46:34 21. M45
87. Hohenlöchter, Helmut 64 Kein Verein 46:41 22. M45
88. Kunstleben, Ralf 68 Artebene 46:48 14. M40
89. Leisering, Stefan 76 Kein Verein 46:49 13. M35
90. Gosmann, Carmen 67 Lauftreff Lüdinghausen - LS 46:51 4. W40
91. Niehoff, Hubert 59 Lauftreff Lüdinghausen 46:54 11. M50
92. Falk, Bernhard 62 Laufsport Senden 46:56 23. M45
93. Rawert, Jürgen 72 Artebene 46:58 14. M35
94. Geiping, Andreas 60 Rotary Club Lüdinghausen 47:01 12. M50
95. Möller, Lukas 95 Westfalia Vinnum 47:05 2. MJB
96. Schulze auf`m Hofe, Thomas 69 Swingersöhne 47:08 15. M40
97. Weinreich, Volker 74 Lauftreff Lüdinghausen 47:12 15. M35
98. Krueger, Doris 65 Kein Verein 47:15 2. W45
99. Wellerdieck, Johann 54 Kein Verein 47:20 5. M55
100. Niehues, Simone 75 Spiridon Haltern 47:24 3. W35
101. Klomp, Simone 63 FC Nordkirchen 47:31 3. W45
102. Hoock, Andre 65 Kein Verein 47:32 24. M45
103. Schubert, Silke 72 Spiridon Haltern 47:33 4. W35
104. Möller, Bernhard 61 PSV Bork 47:35 13. M50
105. Stork, Jan 78 Kein Verein 47:36 7. M30
106. Pauke, Martin 64 LT Wischlingen Dortmund 47:36 25. M45
107. Westerburg, Christine 84 Cani and friends 47:37 2. F
108. Ellerich, Christian 71 Kein Verein 47:44 16. M40
109. Münch, Manuel 86 DJK Dülmen Tri Team 47:53 9. M
110. Brüggemann, Josef 48 SG Lüdinghausen 47:58 1. M60
111. Ziese, Bernd 63 Kein Verein 47:59 26. M45
112. Neuhaus, Manfred 47 Lauftreff Lüdinghausen 48:11 2. M60
113. Evers, Heinz 58 Kegelclub "Stabile Seitenlag 48:12 14. M50
114. Gehling, Thomas 69 SuS Stadtlohn 48:27 17. M40
115. Röttger, Dirk 72 Kein Verein - LS 48:29 16. M35
116. Werp, Angelika 68 BSG Sparkasse Münsterland Os 48:39 5. W40
117. Sperling, Jörg 65 SC Union 08 Lüdinghausen 48:47 27. M45
118. Niemann, Oliver 70 Kein Verein - LS 48:48 18. M40
119. Schöneberg, Thomas 67 Kein Verein 48:52 19. M40
120. Klagge, Sven 78 Kein Verein 48:55 8. M30
121. Herbstmann, Anke 77 Kein Verein - LS 48:57 1. W30
122. Wietel, Bernhard 61 Senden 48:58 15. M50
123. Eickmann, Frank 64 Team RUNNERS POINT 49:03 28. M45
124. Rautenberg, Jens 77 Team WN 49:22 9. M30
125. Röckmann, Engelbert 71 Lauftreff Lüdinghausen 49:44 20. M40
126. Bicks, Bernd 72 Kein Verein 49:45 17. M35
127. Wahlkamp, Katrin 84 Kein Verein - LS 49:58 3. F
128. Kleffner, Werner 57 DJK Adler Buldern 49:59 16. M50
129. Woyt, Albert 44 FC Nordkirchen 50:08 2. M65
130. Potthoff, Uwe 61 Triathlon TEAM TG Witten 50:09 17. M50
131. Karpinski, Markus 59 Biberfreunde 50:31 18. M50
132. Reher, Elisabeth 59 Senden 50:49 1. W50
133. Kress, Rüdiger 68 Artebene 50:58 21. M40
134. Nacke, Stefanie 72 Lauftreff Otti-Botti 50:59 5. W35
135. Nibbenhagen, Linus 97 SV Fortuna Seppenrade 51:00 3. MJB
136. Winkelhüsener, Claus 68 LG Coesfeld - LS 51:12 22. M40
137. Pieper, Stefan 95 Kein Verein 51:13 4. MJB
138. Schütte, Christian 76 Dynamo Paterkamp 51:17 18. M35
139. Masztalerz, Matthias 66 TSG Dülmen - LS 51:19 29. M45
140. Hols, Thomas 71 Lauftreff Lüdinghausen 51:24 23. M40
141. Micheel, Sandra 84 Spiridon Haltern 51:30 4. F
142. Bohr, Rosemarie 56 Spiridon Haltern 51:36 2. W55
143. Finke, Linus 97 SC Union 08 Lüdinghausen 51:44 5. MJB
144. Igelbrink, Ansgar 64 Kein Verein 51:48 30. M45
145. Reismann, Evelyn 86 Lauftreff Lette - LS 51:50 5. F
146. Spickhoff, Yanik 95 Kein Verein 52:04 6. MJB
147. Abbenhaus, Denise 93 DJK Dülmen - LS 52:13 1. WJA
148. Dramm, Silvia 60 Dülmen Läuft - LS 52:14 2. W50
149. Testroet, Erna 69 Kein Verein - LS 52:22 6. W40
150. Stiefel, Ulrich 58 Kein Verein 52:29 19. M50
151. Hochstrat, Jens 75 SV Fortuna Seppenrade 52:35 19. M35
152. Lehmann, Reinhold 47 SV Lembeck 52:37 3. M60
153. Baltes, Monika 65 Kein Verein - LS 52:38 4. W45
154. Hoof, Reinhard 61 DJK Grün-Weiß Nottuln - LS 52:44 20. M50
155. Enseling, Martina 64 Kein Verein - LS 52:51 5. W45
156. Fiehl, Rainer 66 Kein Verein 52:53 31. M45
157. Hüvel, Marcell 70 Lauftreff Lüdinghausen 52:54 24. M40
158. Trahe, Michael 72 Kein Verein 52:57 20. M35
159. Heckmann, Holger 73 Artebene 52:58 21. M35
160. Thürmer, Lennart 96 Kein Verein 52:59 7. MJB
161. Terjung, Christiane 61 TV Dülmen - LS 53:03 3. W50
162. Mertens, Hans 47 SSG Dülmen - LS 53:13 4. M60
163. Schroebler, Sabine 80 Kein Verein 53:15 2. W30
164. Gottwald, Benny 97 SC Union 08 Lüdinghausen 53:22 8. MJB
165. Mündelein, Matthias 51 Kein Verein 53:23 5. M60
166. Kemper, Ralf 69 Kein Verein 53:25 25. M40
167. Spiecker, Uwe 66 Kein Verein 53:26 32. M45
168. Babel, Wolfgang 53 Havixbeck 53:29 6. M55
169. Stimberg, Jan 83 Rotary Club Lüdinghausen 53:33 10. M
170. Winkelhüsener, Ute 67 LG Coesfeld - LS 53:44 7. W40
171. Mentrup, Dorothee 68 DJK Adler Buldern - LS 53:44 8. W40
172. Mahlkemper, Stefan 77 voRWEg laufen 53:49 10. M30
173. Naber, Detlef 58 Kein Verein 53:50 21. M50
174. Groß-Hartmann, Andre 72 Dynamo Paterkamp 53:51 22. M35
175. Stratkemper, Hildegard 59 FC Nordkirchen 53:55 4. W50
176. Wilner, Anne 66 Lauftreff Lüdinghausen 53:56 6. W45
177. Mentrup, Elisa 86 DJK Adler Buldern - LS 53:57 6. F
178. Stade, Theresa 87 Kein Verein - LS 53:57 7. F
179. Ohk, Nils 93 Kein Verein 54:00 3. MJA
180. Jahn, Bettina 66 Kein Verein - LS 54:01 7. W45
181. Pieper, Christiane 66 Lauftreff Lüdinghausen 54:02 8. W45
182. Klaas, Philipp 78 Erler Sport Gemeinschaft e.V 54:05 11. M30
183. Althoff, Jörg 69 Kein Verein 54:12 26. M40
184. Schmidt, Martina 67 Triathlon Team TG Witten 54:13 9. W40
185. Langener, Berthold 58 Dülmen Läuft - LS 54:25 22. M50
186. Schnieder, Stefan 80 Einzelkämpfer 54:34 12. M30
187. Neuhäuser, Burkhard 60 SC Union 08 Lüdinghausen 54:40 23. M50
188. Schöler, Ursula 59 Kein Verein 54:41 5. W50
189. Sandscheiper, Birgit 76 TC RW Dülmen Runningteam - L 54:45 6. W35
190. Havermeier, Susanne 67 SC Union 08 Lüdinghausen 54:47 10. W40
191. Vogel, Elke 66 Lauftreff Lette - LS 55:05 9. W45
192. Kunert, Stefan 71 Kein Verein 55:27 27. M40
193. Riemann-Schulze, Helga 58 Lauftreff Otti-Botti 55:28 6. W50
194. Mölders, Maren 84 Lauftreff Otti-Botti 55:30 8. F
195. Mentrup, Sandra 72 Kein Verein - LS 55:45 7. W35
196. Friedhoff, Andrea 66 Kein Verein 55:46 10. W45
197. Orthmann, Stephan 96 Lauftreff Rübenkamp 55:56 9. MJB
198. Balster, Susanne 73 Artebene 55:57 8. W35
199. Philipp, Jörg 82 Artebene 55:59 11. M
200. Kemper, Silke 73 Kein Verein - LS 56:00 9. W35
201. Richter, Michael 69 Rotary Club Lüdinghausen 56:20 28. M40
202. Hypki, Vera 98 Kein Verein - LS 57:24 1. WJB
203. Hypki, Thomas 66 Kein Verein - LS 57:25 33. M45
204. Borrmann, Gero 67 Biberfreunde Lüdinghausen 57:27 29. M40
205. Bagus, Simone 63 DJK Coesfeld 57:49 11. W45
206. Reismann, Gitti 58 Lauftreff Lette - LS 57:52 7. W50
207. Schweer, Matthias 80 Kein Verein 58:05 13. M30
208. Domanik, Niklas 80 SC Union 08 Lüdinghausen 58:06 14. M30
209. Lummer, Jürgen 66 Rotary Club Lüdinghausen 58:07 34. M45
210. Finke, Peter 63 Kein Verein 58:15 35. M45
211. Emrich, Margret 58 LG Coesfeld - LS 58:16 8. W50
212. Schulz, Beate 64 Brukteria Rorup - LS 58:18 12. W45
213. Stroet, Torsten 75 Kein Verein 58:31 23. M35
214. Kruska, Mathilde 53 Dülmen Läuft - LS 58:38 3. W55
215. Kress, Marina 98 Artebene 58:39 2. WJB
216. Strotmann, Silke 70 Team Fruchtzwerge 58:40 11. W40
217. Krebber, Ute 69 Team Fruchtzwerge 58:43 12. W40
218. Meinhardt, Lothar 41 Kein Verein - LS 59:08 1. M70
219. Sandscheiper, Maria 57 Lauftreff Lette - LS 59:15 9. W50
220. Petrausch, Thomas 65 Kein Verein 59:22 36. M45
221. Thomassen, Wolfgang 56 Kein Verein 1:00:25 7. M55
222. Frisse, Petra 73 Kein Verein - LS 1:00:27 10. W35
223. Krajewski, Ralf 66 voRWEg laufen 1:00:44 37. M45
224. Lohrmann, Miriam 96 Artebene 1:00:57 3. WJB
225. Lohrmann, Hannah 94 Artebene 1:00:58 4. WJB
226. Krimphove, Judith 77 TC Rot-Weiß Dülmen - LS 1:01:46 3. W30
227. Kandler, Steffen 73 TV Dillenburg 1:01:47 24. M35
228. Elbers, Hendrik 96 SuS Olfen 1:01:58 10. MJB
229. Konert, Markus 76 LG Coesfeld - LS 1:02:07 25. M35
230. Potthoff, Marlies 64 Triathlon TEAM TG Witten 1:02:08 13. W45
231. Konert, Doris 54 LG Coesfeld - LS 1:02:12 4. W55
232. Lindenau, Harry 48 TC 77 Seppenrade 1:04:43 6. M60
233. Tenberge, Franz-Bernhard 52 Kein Verein 1:06:05 8. M55
234. Bertelsbeck, Klaus 64 Rotary Club Lüdinghausen 1:07:23 38. M45
235. Köcher, Sascha 72 TSC Lünen 1:10:57 26. M35
Streiflichterlaufserie - Gesamt
1. Seifert, Ronny 68 LT Furtwangen - LS 36:23 1. M40
2. Tüns, Michael 62 LSF Werne - LS 37:13 1. M45
3. Link, Johannes 66 VFL Ahaus - LS 37:38 2. M45
4. Domhöver, Dirk 78 FC Nordkirchen - LS 38:12 1. M30
5. Koch, Andreas 71 Lauftreff Lüdinghausen - LS 38:38 2. M40
6. Kleine Vorholt, Theo 68 SV SW Havixbeck - LS 38:52 3. M40
7. Elsbecker, Matthias 77 Kein Verein - LS 38:53 2. M30
8. Herrmann, Rolf 62 TV Borken - LS 39:51 3. M45
9. Testroet, Klaus 66 Kein Verein - LS 40:06 4. M45
10. Wolters, Andreas 75 TG Hengeler Wendfeld - LS 40:10 1. M35
11. Masthoff, Clemens 66 DJK Dülmen Tri Team - LS 40:41 5. M45
12. Segbers, Ralf 72 LTW Stadtlohn - LS 40:50 2. M35
13. vom Hofe, Andreas 74 Kein Verein - LS 40:56 3. M35
14. Severt, Günter 67 Laufteam Gescher - LS 41:03 4. M40
15. Fender, Frederic 85 Kein Verein - LS 41:17 1. M
16. Kuhlbusch, Ansgar 63 LG Kuhweide Ochtrup - LS 41:26 6. M45
17. Paschort, Ralf 77 GW Hausdülmen - LS 41:41 3. M30
18. Rogge, Thomas 61 Dülmen Läuft - LS 41:46 1. M50
19. Schramm, Klaus 54 Lauftreff Lette - LS 42:35 1. M55
20. Wermeling, Klaus 76 Kein Verein - LS 43:02 4. M35
21. Rotthues, Jürgen 69 Kein Verein - LS 43:16 5. M40
22. Halacz, Peter 65 Free-Run Schmachtendorf - LS 43:23 7. M45
23. Große Leusbrock, Julia 86 LT Gescher - LS 43:50 1. F
24. Holthoff, Nina 70 LG Coesfeld - LS 44:20 1. W40
25. Lehmann-Kalhoff, Norbert 57 TSG Dülmen - LS 44:42 2. M50
26. Baltes, Carsten 71 Kein Verein - LS 44:58 6. M40
27. Eiersbrock, Josef 53 DJK Adler Buldern - LS 45:07 2. M55
28. Große Leusbrock, Josef 58 LT Gescher - LS 45:31 3. M50
29. Lanwer, Rita 56 LSF Münster - LS 45:50 1. W55
30. Bruns, Martin 65 Dülmen Läuft - LS 45:53 8. M45
31. Thran, Hans-Jürgen 46 Spiridon Haltern - LS 46:20 1. M65
32. Gosmann, Carmen 67 Lauftreff Lüdinghausen - LS 46:51 2. W40
33. Röttger, Dirk 72 Kein Verein - LS 48:29 5. M35
34. Niemann, Oliver 70 Kein Verein - LS 48:48 7. M40
35. Herbstmann, Anke 77 Kein Verein - LS 48:57 1. W30
36. Wahlkamp, Katrin 84 Kein Verein - LS 49:58 2. F
37. Winkelhüsener, Claus 68 LG Coesfeld - LS 51:12 8. M40
38. Masztalerz, Matthias 66 TSG Dülmen - LS 51:19 9. M45
39. Reismann, Evelyn 86 Lauftreff Lette - LS 51:50 3. F
40. Abbenhaus, Denise 93 DJK Dülmen - LS 52:13 1. WJA
41. Dramm, Silvia 60 Dülmen Läuft - LS 52:14 1. W50
42. Testroet, Erna 69 Kein Verein - LS 52:22 3. W40
43. Baltes, Monika 65 Kein Verein - LS 52:38 1. W45
44. Hoof, Reinhard 61 DJK Grün-Weiß Nottuln - LS 52:44 4. M50
45. Enseling, Martina 64 Kein Verein - LS 52:51 2. W45
46. Terjung, Christiane 61 TV Dülmen - LS 53:03 2. W50
47. Mertens, Hans 47 SSG Dülmen - LS 53:13 1. M60
48. Winkelhüsener, Ute 67 LG Coesfeld - LS 53:44 4. W40
49. Mentrup, Dorothee 68 DJK Adler Buldern - LS 53:44 5. W40
50. Mentrup, Elisa 86 DJK Adler Buldern - LS 53:57 4. F
51. Stade, Theresa 87 Kein Verein - LS 53:57 5. F
52. Jahn, Bettina 66 Kein Verein - LS 54:01 3. W45
53. Langener, Berthold 58 Dülmen Läuft - LS 54:25 5. M50
54. Sandscheiper, Birgit 76 TC RW Dülmen Runningteam - L 54:45 1. W35
55. Vogel, Elke 66 Lauftreff Lette - LS 55:05 4. W45
56. Mentrup, Sandra 72 Kein Verein - LS 55:45 2. W35
57. Kemper, Silke 73 Kein Verein - LS 56:00 3. W35
58. Hypki, Vera 98 Kein Verein - LS 57:24 1. WJB
59. Hypki, Thomas 66 Kein Verein - LS 57:25 10. M45
60. Reismann, Gitti 58 Lauftreff Lette - LS 57:52 3. W50
61. Emrich, Margret 58 LG Coesfeld - LS 58:16 4. W50
62. Schulz, Beate 64 Brukteria Rorup - LS 58:18 5. W45
63. Kruska, Mathilde 53 Dülmen Läuft - LS 58:38 2. W55
64. Meinhardt, Lothar 41 Kein Verein - LS 59:08 1. M70
65. Sandscheiper, Maria 57 Lauftreff Lette - LS 59:15 5. W50
66. Frisse, Petra 73 Kein Verein - LS 1:00:27 4. W35
67. Krimphove, Judith 77 TC Rot-Weiß Dülmen - LS 1:01:46 2. W30
68. Konert, Markus 76 LG Coesfeld - LS 1:02:07 6. M35
69. Konert, Doris 54 LG Coesfeld - LS 1:02:12 3. W55
Familie - Stadtfeststaffel 3x800m
1. Die Prummis 9:58
Frohböse (00) 1 - Frohböse (00) 1 - Frohböse (00) 9:56
Firma - Stadtfeststaffel 3x800m
1. DST-Veteranen 7:50
Julius (00) 1 - Caméra (00) 1 - Robert (00) 7:48
2. Fitness Gym LH 8:10
Schelkmann (00) 1 - Raesfeld (00) 1 - Bergmann (00) 8:08
3. voRWEg Laufen 8:47
Mahlkemper (00) 1 - Reinsch (00) 1 - Krajewski (00) 8:45
Schulstaffel - Stadtfeststaffel 3x800m
1. Rosi`s Ex (ex St. Ludger 4a) 10:20
Grudev (00) 1 - Boor (00) 1 - Pickenaächer (00) 10:18
2. Cani-Welpen (Klasse 5b) 10:22
Richter (00) 1 - Kuhle (00) 1 - Behning (00) 10:20
3. Die Coole 3 (Walldorf - MS) 11:21
Schlöpker (00) 1 - Hartmann (00) 1 - Kutter (00) 11:19
4. Die Namenlosen 11:22
Häder (00) 1 - Voss (00) 1 - Voss (00) 11:20
5. 3 Freunde (Realschule 5) 12:47
Terjung (00) 1 - Reicks (00) 1 - Voges (00) 12:45
Sonstige - Stadtfeststaffel 3x800m
1. Wer später bremst ist länger.. 6:50
Kieslich (00) 1 - Bücker (00) 1 - Bücker (00) 6:48
2. Die 3 Freunde 10:21
Lobeck (00) 1 - Gebhardt (00) 1 - Kimmlinghoff (00) 10:19
3. Die 1. von hinten 10:25
Bücken (00) 1 - Pickenäcker (00) 1 - Bücken (00) 10:23
4. Zwei Volleys und ein Bruder 11:10
Rös (00) 1 - Grosse (00) 1 - Claasen (00) 11:08
5. SC Union 08 - Katja`s Trupp 11:14
Fischer (00) 1 - Wiethaupt (00) 1 - Grosse (00) 11:12
6. Die Drei Musketiere 11:57
Moellmann (00) 1 - Wunsch (00) 1 - Heering (00) 11:55
Klasse 5 - Mannschaftswertung
1. Gymnasium Canisianum - 5a 39:30
Drerup (00) 7:26 - Spies (01) 7:29 - Suttrup (00) 7:42
Rex (01) 8:20 - Henke (01) 8:33
2. Gymnasium Canisianum - 5a 47:04
Borrmann (01) 8:37 - Wiethaup (01) 8:38 - Wersebeckmann (01) 9:06
Sakayam (01) 10:21 - Ghoneim (00) 10:22
Klasse 6 - Mannschaftswertung
1. Gymnasium Canisianum - 6b 35:01
Niehues (99) 5:54 - Roters (99) 6:48 - Berendes (99) 7:10
Brune (00) 7:23 - Roggenkamp (99) 7:46
2. Gymnasium Canisianum - 6a 39:31
Mitteldorf (00) 7:03 - Berau (00) 7:21 - Bücken (00) 8:08
Rekewitz (00) 8:13 - Schürmann (00) 8:46
Klasse 7 - Mannschaftswertung
1. Gymnasium Canisianum - 7b 33:31
Dabrowski (99) 6:06 - Brinkmann (98) 6:36 - Simm (00) 6:42
Brune (98) 7:03 - Hülsbusch (98) 7:04
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2011.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für SC Union 08 Lüdinghausen, Serien-Nr. 1194.